Бесплатные Joomla шаблоны от студии JoomlArt

alt

JA Rave – шаблон от разработчиков дизайнерской студии Joomlart, вышедший ещё в октябре 2010 года. Конечно, позднее он дорабатывался под более современные версии системы управления Joomla, и в результате сегодня шаблон корректно работает с версиями от 1.5. до 2.5. Основная ориентация шаблона – новостные порталы и бизнес блоги!

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона JA Pyro

JA Pyro – приятный и простой шаблон для системы управления контентом Joomla версии 2.5. Официально его релиз состоялся уже несколько лет назад, но до сих пор он пользуется огромной популярностью у ценителей Joomla. Оно и понятно, ведь разработчики JoomlArt серьёзно подходят к делу, и до мелочей продумывают каждую деталь шаблона. JA Pyro не стал исключением! Каждая мелочь в разработке находится на своём месте, нельзя сказать, что лучше чего-то не было!

Подробнее...

joomla25 joomla15

rasite

DEMO шаблона JA Rasite

JA Rasite – шаблон от разработчиков дизайнерской студии JoomlArt, вышедший в свет в январе 2010 года. Шаблон позиционируется как основа для сайта игровой тематики, но при этом можнт быть «заточен» и под другие тематики, так как является весьма универсальным, и поставляется в 12 (!) цветовых исполнениях.

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона Ja Vintas

В августе прошедшего года был подготовлен новый шаблон Ja Vintas. Он ориентирован на создание онлайн магазинов, но также может использоваться для других целей (блоги, всевозможный сайты).

Подробнее...

joomla25 joomla15

JA Teline IV

DEMO шаблона JA Teline IV

Студия JoomlArt разработала в конце 2010 года новый новостной шаблон для Joomla - JA Teline IV, который отлично подойдёт для журналов и новостных сайтов. Помимо старых стилей и расширений, которые, конечно же были обновлены, шаблон обзавёлся новыми дополнениями. разнообразие которых просто радуют глаз. Также он совместим с K2 и FlexiContent. Вместе с возрастанием функциональности выросло и разнообразие в работе со стилями.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������