Бесплатные шаблоны для сайтов от студии JoomlaXTC

joomla15 joomla25

Мощный универсальный шаблон для Joomla v.1.5 / v.2.5 – JXTC VideoDrome

DEMO шаблона JXTC VideoDrome

Прекрасный шаблон JXTC VideoDrome от студии JoomlaXTC является мощной площадкой для разработки сайтов любой тематической направленности. На его основе вы можете создать полноценный интернет магазин, новостной портал, туристический ресурс, корпоративный проект или же персональный блог. Но основным достоинством шаблона JXTC VideoDrome является встроенный компонент HWD VideoShare, благодаря которому можно организовывать сообщества по демонстрации и обмену видеофайлов.

Подробнее...

joomla15 joomla25

Эффектный премиум шаблон для Joomla – JXTC Barista

DEMO шаблона JXTC Barista

JXTC Barista – очередной дизайнерский шедевр от студии JoomlaXTC, разработанный на основе программной платформы XTC Template Framework. Joomla шаблон JXTC Barista – это воплощение изысканного стиля, контрастного сочетания цветов, крупных элементов оформления и огромного функционала.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Премиум шаблон для Joomla - JXTC Style Council

DEMO шаблона JXTC Style Council

JXTC Style Council – премиум шаблон от студии JoomlaXTC, в котором применены передовые технологии CSS стилей, включая CSS3. Это шикарная основа для дизайнерских студий, интернет-журналов, новостных порталов, блогов, сообществ, портфолио, сайтов мод, презентационных проектов, и любых других ресурсов. Тематика сайтов, которые можно разрабатывать на основе премиум шаблона JXTC Style Council, ограничивается только лишь фантазией web-мастера.

Подробнее...

joomla25 joomla15

Joomla шаблон JXTC DesignWerks

DEMO шаблона JXTC DesignWerks

Joomla шаблон JXTC DesignWerks – это очень качественная основа для разработки высококачественных профессиональных сайтов от студии JoomlaXTC. Любая направленность – бизнес ресурс, портфолио, интернет-выставка, фотогалерея, дизайн интерьеров – все это можно с легкостью реализовать благодаря шаблону JXTC DesignWerks.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Шаблон для сайта модельного агентства JXTC The Agency

DEMO шаблона JXTC The Agency

JXTC The Agency – новый впечатляющий шаблон от студии JoomlaXTC. В нем все сделано по максимуму – максимум эффекта, максимум привлекательности, максимум функционала. Joomla шаблон JXTC The Agency привлекает к себе внимание с первого взгляда – цветовой контраст, броские заголовки, огромный модуль слайдшоу. Именно таким и должен быть шаблон, предназначенный для создания сайта модельного агентства, портфолио или дизайнерской студии.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������