Бесплатные шаблоны от студии JoomlaVision

joomla15

screen2_bellus

DEMO шаблона JV Bellus

Представляем вашему вниманию прекрасный шаблон для интернет-магазина! Название шаблона – JV Bellus, его вы наверняка уже слышали, потому что шаблон весьма популярен, как в рунете, так и за рубежом. Управляется он CMS Joomla версии 1.5. Более новых адаптаций, к сожалению, пока что не обнаружено.

Подробнее...

joomla15 joomla25

JV Mira

DEMO шаблона JV Mira

JV Mira – профессиональный деловой шаблон от студии JoomlaVision, который может с успехом использоваться для юридических, политических или новостных проектов, корпоративных ресурсов и любых других сайтов деловой направленности. JV Mira – это очень мощный и одновременно невероятно легкий в работе шаблон с чистым приятным дизайном, который моментально настраивает посетителей на официальность.

Подробнее...

joomla15

Функциональный Joomla 1.5 шаблон для сайта недвижимости – JV Piat

DEMO шаблона JV Piat

JV Piat – это еще один очень качественный шаблон на тему недвижимости от известной студии JoomlaVision. В JV Piat разработчики реализовали богатый мультимедийный функционал, благодаря чему создание сайта на Joomla с помощью этого шаблона становится необычайно легким.

Подробнее...

joomla15

Красивый светлый шаблон для Joomla 1.5 – JV Winto

DEMO шаблона JV Winto

Если вы занимаетесь туристическим бизнесом и хотите в наиболее привлекательном свете продемонстрировать предлагаемые путешественникам туры, то туристический шаблон JV Winto от студии JoomlaVision предназначен именно для вас. Светлый позитивный дизайн, стильное оформление, богатый мультимедийный потенциал – это именно то, что нужно для качественного предоставления информации. И туристический шаблон JV Winto в полной мере обладает всеми вышеперечисленными возможностями.

Подробнее...

joomla15

Бизнес шаблон интернет магазина для Joomla 1.5 – JV Zuni

DEMO шаблона JV Zuni

JV Zuni – шикарный бизнес шаблон от студии JoomlaVision, который прекрасно подойдет для делового и корпоративного ресурса, портфолио, сайта по недвижимости или строительству. Благодаря компоненту VirtueMart и дополнительным фирменным расширениям студии JoomlaVision, которые интегрированы в установочный пакет QuickStart, на основе бизнес шаблона JV Zuni можно создать полноценный интернет-магазин. Это действительно очень качественная основа для реализации абсолютно любых интернет-проектов.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������