joomla15 joomla17 joomla25

Универсальный шаблон для Joomla v.1.5 / v.1.7 / v.2.5 – YJ YouStorage

DEMO шаблона YJ YouStorage

YJ YouStorage – очередной качественный шаблон от студии YouJoomla, отличающийся полной универсальностью и расширенным мультимедийным функционалом. По умолчанию Joomla шаблон YJ YouStorage адаптирован под создание хостинг-компаний, разработку сайтов интернет-коммерции, ресурсов, специализирующихся на продаже или обзорах различных электронных товаров. Но большое количество клубных расширений, вошедших в комплектацию QuickStart, позволяет разрабатывать на основе YJ YouStorage сайты абсолютно любой тематики. Хотя основное направление, конечно же - создание сайта хостинг-компании.

Подробнее...

joomla25 joomla17

Мощный новостной шаблон для Joomla – YJ YourNews

DEMO шаблона YJ YourNews

YJ YourNews – новостной шаблон от студии YouJoomla, который позволит держать посетителей вашего сайта в курсе самых последних событий. И абсолютно не важно, какую тематику вы собираетесь освещать, будь то бизнес, строительство, недвижимость, туризм, музыка или политика. Новостной шаблон для Joomla – YJ YourNews – подойдет абсолютно для любых целей. Его гибкая структура, несколько предустановленных тем оформления и большой мультимедийный потенциал, помогут вам реализовать самые разнообразные интернет-проекты.

Подробнее...

joomla15

Профессиональный шаблон для сайта недвижимости – YJ YouEstate

DEMO шаблона YJ YouEstate

Тема покупки-продажи домов всегда была и остается очень актуальной, а разработчики программного обеспечения для Joomla постоянно предлагают все новые шаблоны для создания сайта недвижимости. YJ YouEstate от студии YouJoomla – это не новый, но очень мощный и все такой же актуальный шаблон для создания профессионального интернет-ресурса. Шаблон для недвижимости YJ YouEstate – это практически готовый сайт для риэлтерской компании или строительной фирмы, с возможностью моментального расчета стоимости ипотечного кредитования.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Joomla шаблон для фотоальбома - YJ YouPhoto

DEMO шаблона YJ YouPhoto

Шаблон YJ YouPhoto от студии YouJoomla – это прекрасное решение для тех, кто хочет создать в интернете фотоотчет о туристическом путешествии, сделать свадебный или семейный фотоальбом. Также Joomla шаблон YJ YouPhoto будет идеальной основой для сайта дизайнерской студии, он-лайн представительства фотографа, и любых других интернет-проектов, где требуется качественно представить демонстрацию изображений, таких как свадебные салоны или бутики.

Подробнее...

joomla17

Спортивный новостной шаблон - YJ YouSports

DEMO шаблона YJ YouSports

Шаблон для Joomla 1.7 – YJ YouSports – это великолепная разработка студии YouJoomla, предназначенная для создания новостных сайтов спортивной тематики. С помощью YJ YouSports вы сможете сообщать последние новости ваших любимых клубов и анонсировать спортивные события. Также новый Joomla шаблон YJ YouSports прекрасно подойдет для любых других информационных порталов, on-line журналов и прочих интернет-ресурсов.

Подробнее...

joomla15

Красивый туристический шаблон - YJ Destination

DEMO шаблона YJ Destination

Красивый шаблон для Joomla - YJ Destination от студии YouJoomla, по умолчанию ориентирован на создание сайтов туристической тематики. Но возможности YJ Destination очень универсальны, поэтому данный шаблон прекрасно подойдет для сайта-визитки, сайта гостиницы или дизайнерской студии, блога, новостного портала или любого другого ресурса. YJ Destination работает под управлением Joomla v.1.5

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������