Новый SPARC SuperCluster T5-8 производства Oracle

Бизнес аппаратных средств Oracle, как правило, компонует системы или с кремниевым Intel ,или с ее собственным SPARC. По большей части портфель технических систем состоит из систем экза-класса, работающих на Intel x86 под управлением Oracle Linux.

Подробнее...

Pioneer начала продажи автомобильного навигатора с дополненной реальностью

Японской компанией Pioneer начаты продажи навигационной автомобильной системы с дополненной реальностью. Эта система является частью линии Cyber Navi, а ее стоимость составляет 340 000 японских йен, что равняется 3400 долларам.

Подробнее...

Первый смартфон на Intel Atom на российском рынке

Компания Prestigio 25 июня представила новый смартфон под названием MultiPhone 5430. По заявлению представителей Prestigio, MultiPhone 5430 является первым смартфоном российского рынка, построенном на платформе Intel Atom.

Подробнее...

Sharp представила первый THX-сертифицированный 4K-телевизор

Обеспечить максимально реалистичную картину способен лишь THX-сертифицированный телевизор 4K Ultra HD,- с такими словами начался пресс-релиз фирмы Sharp, который посвящен ее последней телевизионной панели. Японским производителем представлен AQUOS Ultra HD LED TV 69,5 дюймов являющимся самым продуманным телевизором из всех, что когда-либо были.

Подробнее...

Microsoft опровергла информацию о переводе игр для Xbox и ПК на iOS и AndroidМногие пользователи были весьма рады услышав о том, что игры для Xbox, включая классическую Age of Empires скоро появятся на мобильных платформах Android и iOS. Но радость была преждевременной. По заявлению компании Microsoft, это не входит в ее планы.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������