Cisco расширяет коммутацию с Catalyst 680024 июня Cisco объявила о новой платформе коммутации с очень знакомым именем и историей. Хотя Catalyst 6800 – это не просто какой-то новый коммутатор. Это – расширение популярной платформы Catalyst 6500 от Cisco, одной из наиболее широко развернутых платформ коммутации в истории вычислений. Согласно Cisco, в основе ее развертывания есть более чем 800,000 Catalyst 6500.

Подробнее...

Часы-смартфон SmartWatch Smile с гибким экраномПока что некоторые компании только размышляют о том, каким образом из наших рук переместить разнообразные коммуникационные устройства на запястья, такие компании как, к примеру, Emopulse к поставленной цели двигаются смелее, переходя от простейшего бумажного концепта к готовому продукту. Станет таким продуктом Smile SmartWatch – это смартфон, являющийся удивительным примером футуристического дизайна, цифровыми часами, личным помощником, новостной лентой, центром социального общения, развлекательным игровым хабом, который в скором времени может оказаться на наших запястьях.

Подробнее...

Call-центр на все случаи жизниПриходится ежедневно обрабатывать сотни звонков от клиентов? Устали контролировать работу специалистов службы поддержки? Постоянно поступают жалобы от недовольных на качество уровня сервиса клиентов? Пора предпринимать решительные меры! Мы настоятельно рекомендуем Вам создать проект call-центра вместе с компанией, официальный сайт которой расположен по ссылке oktell.ru!

Подробнее...

Растут аппетиты на 4-ядерные смартфоныИндустриальные наблюдатели в 2011 году заговорили о приближающемся замедлении продаж смартфонов класса High-End, правда, их опасения не были подтверждены. Как объявили аналитики, 2012 год является годом высокотехнологичных смартфонов.

Подробнее...

Windows RT ждет та же участь, что постигла webOSОперационную систему Windows RT по данным известного ресурса DigTimes, ожидает такая участь, что и webOS,, которую компания HP просто загубила. Как утверждают представители цепочки поставок большая часть производителей первого эшелона разработку новых мобильных устройств с управлением ОС Windows TR прекратили. Скорее всего, представленное следующее поколение Windows RT-устройств лишь планшетами софтверного гиганта.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������