Ноутбуки MSI на HaswellКомпания MSI перед началом выставки Computex решила представить последние модели собственных геймерских ноутбуков на основе новых процессоров Intel.

Подробнее...

Смартфоны в этом году победили простые мобильники

Рост сектора смартфонов высшего качества порой и замедляется, чего нельзя сказать о росте рынка смартфонов со средней и малой стоимостью – их продажи растут как никогда быстро.

Подробнее...

Украдены чертежи передовых вооружений СШАСогласно сообщению газеты The Washington Post, корреспонденты которой были ознакомлены с секретной частью доклада от научного комитета министерства обороны США более 25 проектов оружейных передовых систем либо их частей были украдены китайскими хакерами.

Подробнее...

Foxconn присоединяется к альянсу Firefox OSПервые смартфоны, которые работают под управлением Firefox OS в продажу вышли еще в прошлом месяце. И судя по всему к альянсу Mozilla собирается примкнуть один из самых влиятельных и крупных производителей смартфонов - Foxconn Technology Group.

Подробнее...

Суперквадрокоптер Aeryon SkyRangerСовершенно очевидно, что квадрокоптеры являются очень перспективной технологией будущего, наравне с робокарами и трехмерной печатью. В силу относительного несовершенства на данный момент квадрокоптеры достаточно популярны в качестве дорогостоящей игрушки, но в то же время ими очень заинтересовались компании, работающие на оборонку и военные структуры, готовые улучшать электромеханику, аккумуляторы, материалы.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������