HTC…Один в поле не воин. Компания HTC считает продажи смартфона First просто катастрофическими! Из-за разногласий с Facebook, HTC подумывает о аннулировании предварительных заказов на новый смартфон в Великобритании, да и в целом, по мнению экспертов,  выход нового устройства Тайваньской компании на рынок,  скорее всего не состоится.

Подробнее...

Выпустит ли компания LG бюджетный смартфон с поддержкой LTE?

Многих сегодня интересует быстрые беспроводные связи, но покупать дорогой смартфон только ради этого. Не многим подходит подобное решение. Именно поэтому компания LG занялась своей серией Optimus F вплотную. Ведь именно это семейство коммуникаторов позиционируют себя как смартфоны с поддержкой LTE 4 сетей для массового рынка. Первая премьера самого младшего устройства из этой линейки Optimus F5 состоялась в конце апреля текущего года. Мы все помним, что показатели этого смартфона были на уровне среднего сегмента. Процессор от Qualcomm с рабочей частотой в 1,2 ГГц. Дисплей с IPS матрицей в 4,3 дюйма. Оперативная память составила 1Гб. Камера с матрицей в 5Мп и всё это работает под управление Андроид версии 4.1.2.

Подробнее...

Смартфон с процессором в 4 ядра от Explay

Все мы знаем, что и у нас есть собственная Российская компания на мобильном рынке устройств. Explay решила порадовать всех своих соотечественников новой моделью смартфона премиум класса - HD Quad. Из названия понятно, что дисплей представленной модели обладает разрешением HD. Более того он выполнен по технологии IPS, а так же его диагональ составила 5 дюймов. Плотность пикселей – 294 ppi. Все эти характеристики гарантируют увеличенные углы обзора, отсутствие бликов, чёткое изображение и точную передачу цвета.

Подробнее...

Первый смартфон на OS Sailfish

Мы уже привыкли к тому, что различные мобильные коммуникаторы используют в основном одну и ту же операционную систему – Андроид. Конечно, существуют и другие ОС к примеру у Apple свой вариант, но используется только для внутренней продукции. Не так давно были анонсированы ещё две OS от Firefox и на основе Linux – OS Ubuntu. Это не плохо когда всё-таки есть конкуренция и потребителю можно выбирать. Но недавно список всего этого пополнился ещё на «один продукт».

Подробнее...

designcontest.ru

Мы так привыкли к быстрому техническому развитию, что уже и не знаем, как обойтись без лэптопа иди же смартфона. А прогресс на месте даже и стоять не думает. Если сегодня мы можем спокойно держать в руках коммуникатор, у которого присутствуют яркие, насыщенные цвета и чёткость изображения благодаря FullHD, то завтра это может уже измениться! Если сейчас в смартфонах плотность пикселей достигает 441 ppi и это уже за гранью того, что может различить человек, то Qualcomm решили и этот показатель усовершенствовать!

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������