Сокращение рынка графических решений

Проанализировав ситуацию на рынке ноутбуков, настольных компьютеров, мобильных устройств? специалисты из Jon Peddie Research решили поделиться с миром ситуацией, сложившейся на рынке ПК и графических решений в этом году. К сожалению, информация JPR не включает в себя смартфоны, серверы и планшеты на базе ARM.

Подробнее...

Гибкая электронная тетрадь от SonySony представила широкой общественности оригинальный прототип электронной тетради. В отличие от привычных ридеров, в этом устройстве используется стилус и очень тонкий 13,3 дисплей формата A4. Это первое устройство, где использована технология E InkMobius. Технология использует очень точные тонкопленочные транзисторы, которые помещены на гибкую панель.

Подробнее...

Модные и удобные новости обувной моды

Обувь является той часть гардероба, которая должна быть не только выглядеть красивой и стильной, но и обязательно доставлять комфорт и удобство. Летний сезон призывает всех обновить свою коллекцию обуви и приобрести парочку удобных и новых моделей.

Подробнее...

Приложения для GOOGLE GLASS за 15 минутGoogle начало интенсивно увеличивать число официальных программ для своих очков. После разработки приложений для Twitter, Facebook, CNN, Evernote, в СМИ появилась информация о возможности пользователей самостоятельно разрабатывать программы, даже без наличия навыков программирования.

Подробнее...

GOOGLE И NASA занимаются разработкой искусственного интелектаСовсем недавно, два супергиганта: Google и NASA, сделали объявление о сотрудничестве в целях создания лаборатории, где будут прорабатываться вопросы создания искусственного интеллекта, на основе квантового суперкомпьютера. Сделав такое объявление десять лет назад или еще раньше, их бы сочли сумасшедшими, но в наше время, во времена активного развития и всё большего проникновения электронных технологий в общественную жизнь, мы стали уважительно относиться к таким заявлениям.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������