Новый трансформер от компании Ekoore работает с несколькими OSСегодня довольно часто встречается тот факт, что очень интересные и достаточно необычные устройства выпускаются под не раскрученными марками. К примеру, мало кто знает, что существует компания Ekoore и то, что она выпустила новый планшет-трансформер. Как раз именно сейчас тот самый случай, когда вам обязательно следует познакомиться поближе с девайсом от этой фирмы. Python S3является по своей сути конструктором, и разработчики предлагают самостоятельно «собрать железо», а после заказать на офсайте.

Подробнее...

Сегодня иметь свой собственный бог в интернете не только престижно, но и при правильном подходе достаточно выгодно! Только представьте себе – многие топовые блогеры зарабатывают суммы с пятью нулями на конце!

Подробнее...

Создание компанией Panasonic настольной лампы для тех людей, кто живет без электричестваСолнечные батареи этого устройства подзаряжают аккумулятор в течение всего светового дня. В темное время суток, настольную лампу можно использовать по его прямому назначению или для зарядки мобильного устройства.

Подробнее...

Sqigle Earl питается солнечной энергиейВ сети Интернет была размещена информация, о том, что планшетный компьютер Sqigle Earl, который представлен компанией Sqigle, может заряжаться энергией солнца. Также отличается данное устройство тем, что в него встроена солнечная батарея и электрофоретический дисплей. Особенностью этого дисплея есть то, что он потребляет энергию, только после того как было на него выведено движущее изображение.

Подробнее...

Лидер среди поставщиков телефоновКомпания Gartner – очень известная всему миру аналитическая компания, она показала тотальное доминирование операционной системы Андроид на мировом рынку. Самую большую выгоду из всего этого имеет естественно корейский электронный гигант, который является лидером данной индустрии.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������