Nokia представила Lumia 928 с выдающейся камеройNokia планирует за счет Lumia 928 увеличить собственную долю в премиум сегменте рынка смартфонов в Америке, и теперь он представлен официально. 16 мая стартуют продажи 4,5-дюймового телефона на базе операционной системы Windows Phone.

Подробнее...

iPad способен отключать имплантированные дефибрилляторыВ Колорадо студентка первого курса обнаружила, что планшетный компьютер от компании Apple - iPad 2 способен негативно отражаться на работе медицинских вживленных аппаратах, которые стимулируют работу сердца. Обнародованы результаты исследования были на этой неделе, на конференции в США Heart Rhythm Society.

Подробнее...

Microsoft IllumiRoomВ ходе CES 2013 компания Microsoft дала ясно понять, что проект с дополненной реальностью IllumiRoom плотно связан с приставкой Xbox последнего поколения, как ранее Project Natal (Kinect) тесными узами был связан с Xbox 360. Сотферный гигант в настоящее время решил снова напомнить о проекте IllumiRoom, позволяющем расширять границы и пускать игру с дисплея в комнату пользователя.

Подробнее...

Samsung разрабатывает 8-ядерный Nexus 11С учетом нежелания компании Google раскрыть статистику продаж планшетов Nexus, не остается иного выбора, как ориентирование на аналитиков рынка. Эванс Бенедикт из консультационной компании Enders Analysis объем планшетных компьютеров Nexus поставленных на рынок оценил в 6,7 миллионов единиц, что почти в десять раз больше, по сравнению с объемом поставок модели Nexus 10.

Подробнее...

Начались продажи OLED-телевизоров с изогнутым экраномВ Лас-Вегасе на прошедшей неделе на выставке потребительской электроники LG и Samsung представили телевизионные изогнутые OLED-панели. Южнокорейская компания LG сегодня заявила, что технологию коммерциализирует первой. Поставки Curved OLED TV начнутся в Южной Корее в конце мая.

Изогнутая 55-дюймовая OLED-панель способна обеспечить более полный эффект присутствия, что достичь

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������