Уже скоро появятся меняющие свою форму смартфоны

В данный момент группа ученых создала шесть прототипов для тестирования материалов, которые будут применяться для создания смартфонов-трансформеров. Ученые использовали в прототипах диэлектрические эластомеры и особые сплавы, в основе которых присутствует эффект памяти формы.

Подробнее...

HTC M4 — доступная версия OneHTC для того, чтобы возвратить утраченные позиции в сфере высокоуровневых смартфонов, выпустила достаточно производительный аппарат в алюминиевом корпусе, с названием HTC One. И пришло время уделить некоторое внимание категории со средней ценой. Это упрошенная версия флагманского смартфона - HTC M4 тайваньской компании.

Подробнее...

«Титаны» высоких технологий по версии TIMEПо традиции журнал TIME опубликовал перечень наиболее выдающихся персон, чьи заслуги отмечены были в 2013 году.

Элон Маск – основатель Tesla и SpaceX.

Подробнее...

Обзор блога kaksozdatsvojblog.comМечтаете начать зарабатывать приличные деньги в интернете? Зачем мечтать, если это можно с лёгкостью воплотить в жизнь! Но что же нужно, чтобы начать зарабатывать приличные деньги в интернете? Мы настоятельно рекомендуем Вам подписаться на обновления сайта kaksozdatsvojblog.com! Также внимательно ознакомьтесь всеми уже размещёнными статьями. И тогда успех будет обеспечен. Почему?

Подробнее...

Авиабилеты от Senturia.ru Впереди долгожданный отпуск, и сейчас самое время подумать, где лучше купить авиабилеты! Кто-то пользуется обычным и до боли привычным способом – покупка в кассе. А более продвинутые и ценящие своё время люди пользуются интернет сервисами. В пределах этой статьи мы рассмотрим плюсы покупки билетов через интернет, а также познакомимся с одним из таких сервисов.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������