Грибной постный плов

Этот плов отличается невероятным ароматом и вкусом, он будет не только актуален во время поста, но и для ужина в обычные дни. Его приготовление занимает около часа, но блюдо получается невероятно вкусным.

Подробнее...

принтерПоклонники печати 3D предвкушают тот момент, когда одежда не будет продаваться в торговых центрах, а будет скачиваться из Интернета и просто-напросто распечатываться. На сегодняшний день действительно серьезные 3D-принтеры весьма дорогостоящие и малодоступные среднему пользователю. И как уверенно говорят аналитики от Gartner, к уже недалекому 2016 г. вполне-таки достойного качества принтеры станут оцениваться уже где-то в пределах 2000 долларов.

Подробнее...

Ativ Smart PC Pro 700T

Электронные устройства компании Samsung пользуются огромнейшей популярностью во всем мире. Их знаменитые смартфоны могут составить конкуренцию коммуникаторам от Apple. Кроме смартфонов у этой компании есть немало другой интересной и качественной техники. Новые модели появляются и сразу становятся хитами продаж. Скорее всего, новый портативный ноутбук-трансформер Ativ Smart PC Pro 700T не станет исключением.

Подробнее...

.novoebenevo.ru Вы – владелец коттеджа? Хотите снять его без лишней головной боли? Вы наверняка уже сталкивались с проблемой поиска жильцов для своей недвижимости. Неужели нет никакого выхода из сложившейся ситуации? Выход есть всегда! И оптимальный вариант – разместить предложение о сдаче своего коттеджа на сайте novoebenevo.ru!

Подробнее...

Новый сервис от видеохостинга Vimeo

Видео хостинг Vimeo анонсирует новую услугу, дающую возможность авторам видео роликов и фильмов извлекать дополнительный доход от своих видео материалов, размещаемых на ресурсе или даже на своем сайте. Опцию продажи и сдачи в аренду видео компания на партнерской основе заимствовала у сервиса Tip Jar. Она дает возможность принимать оплату от людей, если они захотели заплатить за понравившиеся выложенные видеофильмы и ролики.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������