1igaga.jpg - 76.40 Kb

Поклонники SF-жанра будут рады услышать, что NetEnt разработала фирменный онлайн-видео слот, полностью основанный на фильме «Восход планеты обезьян и рассвет планет обезьян», в результате чего игровой процесс выходит на совершенно новый уровень. Выпуск 2017 года является результатом сотрудничества между известным поставщиком программного обеспечения и 20th Century Fox, и он предоставит вам уникальные игровые возможности благодаря множеству бонусных функций, которые он включил в себя. История за слотом вращается вокруг двух фаз лидера Цезаря, и, соответственно, игра разыгрывается на двух наборах барабанов, каждая из которых предлагает 20 фиксированных линий выплат.

Подробнее...

957420120121014414796.jpg - 25.98 Kb

Компания по имени Новоматик снова порадовала своих поклонников новым тематическим приложением с классическими игровыми нотками под названием. Такая игра передает всем игрокам массу хорошего настроения и приличные выигрыши, и стало это возможным благодаря учету разработчиками всех прошлых ошибок и недочетов. Игроки могут стать участниками тестового игрового режима, в котором нет возможности для заработка реальных денег, но имеется возможность ознакомиться с основами игрового процесса, а также приобретения игрового опыта.

Подробнее...

1igoga.jpg - 82.71 Kb

Gold Diggers - это 5-барабанный слот с 30 линиями от Betsoft. В дни до онлайн-слотов людям приходилось искать другие способы развлечения. Этот слот переносит вас в те времена, когда жили настоящие ковбои и коренные американцы, во времена золотой лихорадки. Этот слот возвращает нас в те дне, когда ради золота отказывались от всего, отправляясь на его поиски. Здесь вы увидите двух мужчин, мечтающих обогатиться. Компанию им составила эффектная блондинка.

Подробнее...

Azino777

Погрузитесь в затерянную гробницу фараона и приготовьтесь отыскать скрытые богатства в еще одной версии популярного тематического игрового автомата, повествующего о великой древней цивилизации.

Подробнее...

1igoga.jpg - 82.71 Kb

Лучшее по многочисленным отзывам Casino X

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������