alt

Совсем недавно компания Canon представила широкой общественности свое новое творение. Оно отлично дополнило линейку imageRUNNER. Новейшая модель ( 2202N) удовлетворит вкус как малого, так и среднего бизнеса. А специально для российских клиентов в ней имеется русскоязычный сервис.

Смотрите также:

Canon imageRUNNER 2202N классифицируется, как бюджетное МФУ и предназначено для малых офисов и предприятий. Аналитики рынка электроники уже спрогнозировали данному устройству успех среди среднего и малого бизнеса. Так как оно отличается от большинства других небольшой ценой, неплохими функциями и компактными размерами. Так как выбор техники на сегодняшний день велик, то можно произвести сравнение цен и параметров и выбрать наиболее подходящий. Представитель Canon в Европе Фрэнсис Торнхилл, уверен, что новое брендовое творение будет очень популярным. Он утверждает, что из-за того, что черно-белые принтеры пользуются высокой популярностью, после добавления туда новых языков локализации, клиенты будут еще более удовлетворены работой устройства, и успех в области документооборота ему обеспечен.

Так же стоит заметить, что Canon imageRUNNER 2202N совместил в себе все функции сканирования, копирования, печати и отправку данных. Скорость выполнения устройством стандартных офисных заданий достигает 22-х листов в минуту. Но самым главным плюсом для российских пользователей остается русскоязычный сервис. В него входят программные обеспечения, драйвера, руководство по эксплуатации.

Не знаете, где продаются готовые ооо? Рекомендуем Вам сайт regadvisor.ru! Большая база предложений о продаже готовых ООО по приемлемым ценам!

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������