joomla25 joomla15

alt

DEMO шаблона OT Ante

Разработчики студии OmegaTheme представляют шаблон для интернет-магазинов OT Ante. Шаблон спроектирован для Joomla версий 2.5 и 1.5. Это довольно доступный и простой в настройке макет, который работает на платформе Solid Framework. Для оформления сайта предлагается три цветовые схемы, из которых можно выбрать наиболее подходящую, а так же 17 модульных позиций.

Подробнее...

joomla25 joomla15

ericpy

DEMO шаблона OT Ericpy

Шаблон Ericpy от разработчиков OmegaTheme достаточно привлекателен и многофункционален. Выполненный в тёмных тонах, он ненароком создаёт впечатлении о состоятельности компании, её благополучии. Кроме того, шаблон идеально подойдёт для сайта портфолио!

Подробнее...

joomla25 joomla15

мега

DEMO шаблона OT Dag Group

OT Dag Group – разработка OmegaTheme, которая отлично подойдёт для создания бизнес сайта, а также для личных страничек деловых людей, которые хотят подчеркнуть свой статус. Выполненный в светлых тонах, шаблон достаточно функционален, ведь за его основу взят фреймфорк Solid, к которому мы все уже так привыкли, как, впрочем, и разработчики.

Подробнее...

joomla25 joomla15

OT Dopia

DEMO шаблона OT Dopia

OT Dopia – привлекательный шаблон, выполненный в светлых тонах. Его главная отличительная черта – универсальность! Такой шаблон отлично подойдёт как для сайта компании, личного блога, или даже статейного сайта. OT Dopia имеет целых 13 модульных позиций, что обеспечивает ему колоссальную гибкость. Кроме того, если Вы хоть немного знакомы с разметкой html и языком программирования php, Вы сможете переделать шаблон до неузнаваемости, так как каждый элемент кода имеет комментарий к себе. Ещё одной особенностью шаблона является достаточно быстрая загрузка, что достигается CSS и Javascript сжатием.

Подробнее...

joomla25 joomla15

alt

DEMO шаблона OT Venus

Предлагаем оригинальный шаблон медицинской тематики - OT Venus. Этот элегантный  шаблон от профессиональной дизайнерской студии OmegaTheme пригодится создателям сайтов салонов красоты, предлагающих лечение в Китае, SPA салонов, оздоровительных центров, а также корпоративных или бизнес ресурсов.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������