joomla25

DEMO шаблона OT Emagazine

OT Emagazine – универсальный шаблон, он безупречно годится для широкого спектра тематических сайтов, а также разносортных онлайн-журналов и прочего разнообразия видов ресурсов, которые находятся под управлением Joomla 2.5 от такой профессиональной студии как OmegaTheme.

Подробнее...

joomla25

DEMO шаблона OT Photographer

OT Photographer является оригинальным портфолио шаблоном для Joomla 2.5, выполненным известной студией OmegaTheme. Привлекательность дизайна шаблона прежде всего заключается в одновременной изящности и строгости, которые придают OT Photographer серые тона, использованные при разработке.

Подробнее...

joomla25 joomla15

alt

DEMO шаблона OT Bookstore

Еще один мини-шедевр от студии OmegaTheme - январский профессиональный шаблон OT Bookstore. Шаблон предназначен для интернет-магазинов с поддержкой компонентов Virtuemart 2.0 и K2. Шаблон OT Bookstore содержит 3 предустановленных цветовых схемы, что обеспечит выбор наиболее подходящего дизайна. Работает он на платформе Solid Framework.

Подробнее...

joomla25

ot_car1

DEMO шаблона OT Car Accessories

OT Car Accessories – не совсем обычный и достаточно красивый шаблон для CMS Joomla от разработчиков дизайнерской студии OmegaTheme. Основная направленность шаблона – интернет магазин автомобильных аксессуаров и запчастей! В сети можно встретить массу шопов, за основу которых взят именно OT Car Accessories. Давайте более детально рассмотрим визуальную и техническую часть данной разработки.

Подробнее...

joomla25

OT Ceramic

DEMO шаблона OT Ceramic

OT Ceramic – замечательная разработка от специалистов дизайнерской студии OmegaTheme. Так как шаблон заточен под создание на его основе интернет магазинов, логично предположить, что в его основе лежит компонент Virtuemart! Со всей уверенностью можно заявить, что OT Ceramic выполнен с учётом всех современных тенденций в web строительстве. Рассмотрим его особенности более детально.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������