joomla25

ot_kitchen

DEMO шаблона OT Kitchen

OT Kitchen – функциональная и привлекательная на вид разработка от специалистов дизайнерской студии OmegaTheme, заточенная под создание на её основе крупного интернет магазина. Разработчики не поленились, и до мелочей проработали каждую деталь шаблона, даже, на первый взгляд, не такую важную.

Подробнее...

joomla25 joomla15

ot_kid

DEMO шаблона OT Kid

OT Kid – одна из последних разработок дизайнерской студии OmegaTheme, направленная на создание интернет магазинов детских товаров. Шаблон полностью поддерживает компонент электронной коммерции Virtuemart 2.0, без которого, конечно же, просто не обойтись. В довесок к Virtuemart шаблон поддерживает и компонент K2, облегчающий контентное наполнение магазина.

Подробнее...

joomla25

OT Jewelry

DEMO шаблона OT Jewelry

OT Jewelry – красивый, выполненный в нежных цветах шаблон от разработчиков дизайнерской студии OmegaTheme, предназначенный, в первую очередь, для создания на его базе интернет магазинов. Нередко в сети можно встретить партнёрские шопы одежды и ювелирных украшений, использующие именно OT Jewelry.

Подробнее...

joomla25 joomla15

alt

DEMO шаблона OT SportShop

OT SportShop – отличное решение для создания качественного и достаточно функционального интернет магазина спортивных товаров и одежды. Шаблон был представлен широкой публике не так давно, и ещё не успел приесться пользователям. Каждая мелочь шаблона максимально проработана, что подчёркивает его солидность и красоту.

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона OT Swatch

OT Swatch – мощный и достаточно интересный шаблон от разработчиков OmegaTheme, заточенный под создание интернет магазина бытовой техники, часов, комплектующих. Шаблон выполнен в серых цветах, и имеет достаточно привлекательный вид. В основе шаблона лежит компонент VirtueMart 2.х, который и обеспечивает такую функциональность разработке. Кроме того, он позволяет вставлять в интересующее место на сайте блоки банерной рекламы.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������