Программа для восстановления данных Starus Partition RecoveryНаверняка многие пользователи сталкивались с необходимостью восстановления данных с жесткого диска. Можно случайно удалить нужный файл, или может выйти из строя винчестер. Восстановление данных на компьютере процедура не такая и сложная. Благо, сейчас есть достаточное количество программ для подобных мероприятий.

Подробнее...

Реклама в социальных сетяхСоциальные сети с каждым годом приобретают все большую популярность среди пользователей Интернета. В целом социальная сеть представляет собой коммуникативную площадку, предназначенную для развлечения, общения и обмена информацией. Функциональные возможности социальных сетей представляют возможность пользователям создавать собственные виртуальные представительства. Это страницы с подробной информацией о себе, видео, фотографиями, аудиофайлами, блогом, с возможность комментирования. Социальные сети также позволяют пользователям объединяться в группы по интересам.

Подробнее...

Почему стоит купить 1с бухгалтерия 8-й версии1С бухгалтерия 8-й версии – это уникальный по своим способностям программный продукт, позволяющий многократно увеличить скорость и удобство ведения счетов работы предприятия.

Подробнее...

Интернет-реклама в Рунете: сложности и ошибкиИнтернет-реклама и ее эффективность, - этой теме можно было бы посвятить научный труд. Потому что уж слишком широко понятие такой рекламы, богат ассортимент ее инструментов и совсем не проста система выбора тех или иных ее носителей.

Подробнее...

Управление сайта Joomla с Android-смартфонаСегодня управлять своими сайтами можно не только посредством персональных компьютеров, но и с помощью мобильных устройств, в том числе телефонов на базе Android. Установив специальные приложения и настроив веб-сайт, можно редактировать и добавлять контент на ресурс, имея в руках лишь небольшой смартфон с выходом в Интернет. Для веб-сайтов на Joomla таким приложением является Joooid.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������