Разные шаблоны

joomla 2.5 joomla 3

AS 002054

Предпросмотр шаблона AS 002054

AS 002054 – усовершенствованный шаблон, предназначенный для разработки сайтов, касающихся сферы бизнеса и узкогрупповых объединений. Этот шаблон дл Joomla версии 3.х. характеризуется внушительным перечнем преимуществ, которые выгодно выделяют его с числа аналогичных шаблонов, предоставляющихся абсолютно бесплатно.

Смотрите также:

Прежде всего отметим, что AS 002054 функционирует на мощных AS Frameworks и Bootstrap. Программное обеспечение Bootstrap делает шаблонный интерфейс более адаптирующимся. То есть сайт, разработанный на основе AS 002054 будет безошибочно и с максимальной точностью открываться не только на ПК, но и на любом другом типе устройств (например, на экране планшета, смартфона и т. д.).

AS Frameworks отвечает за абстрагирование от вспомогательных знаний тонкостей языка программирования и позволяет даже малоопытным пользователям изменять настройки шаблона. Как гарантируют создатели AS 002054, оформление шаблона удивит даже самых привередливых разработчиков сайтов. И это вполне понятно, ведь его оформление выполнено очень профессионально. Чего только стоит грамотное сочетание стандартных цветов – белого, красного, серого. Также никаких претензий не возникает по отношению к загрузке фотографии с достаточно высоким расширением.

При таком оформлении контентное наполнение сайта не останется в тени: информация о товарах, услугах, предоставляемых компанией, будет доступной и читабельной, без огромного количества заголовков и перенасыщения материала яркими изображениями. Шаблон состоит из шестнадцати модульных позиций, поэтому не возникнет никаких проблем с созданием трехколоночных сайтов. По умолчанию в AS 002054 имеется десять стандартных и тридцать специальных Google шрифтов.

Скачать AS 002054 для Joomla 2.5 / 3

Ещё по теме:

Скачать

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������