Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Flashdance

Предпросмотр шаблона Flashdance

Flashdance - стильный шаблон от студии SiteGround. Он предназначен для вебмастеров, предпочитающих тёмный фон с вкраплением ярких красок на своих сайтах .

Подробнее...

joomla 3

TZ Dreame

Предпросмотр шаблона TZ Dreame

Наибольшее количество шаблонов разного уровня сложности и тематического направления за последний год разработано именно для системы управления контентом Joomla 3. Именно к такой категории относится новинка от компании Templaza под названием TZ Dreame.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

dd petclinic

Предпросмотр шаблона dd petclinic

Специально для новичков был разработан шаблон DD Pet Clinic. Он отличается простотой настроек и управления. Вся структура четко разделена и интуитивно понятна.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Jsn yoyo

Предпросмотр шаблона Jsn yoyo

Шаблон JSN Yoyo для Joomla 2.5 и Joomla 3.3. С его помощью можно создавать любые по тематике сайты на базе расширений студии JoomlaShine.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

dd bluecar

Предпросмотр шаблона dd bluecar

DD BlueCar  – это качественно разработанный шаблон, в котором продуманы до мелочей все детали. Хорошая эргономика и грамотные цветовые акценты преподносят информацию пользователям в нужном свете.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������