Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

 joomla 3

FrontOffice

Предпросмотр шаблона FrontOffice

FrontOffice отличается от остальных шаблонов Joomla чистым дизайном, четкой структурой, красочным слайдером и некоторыми другими деталями.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD Wild Lion

Предпросмотр шаблона DD Wild Lion

DD Wild Lion – это отличный, оригинальный шаблон достаточно редкой тематики для сайтов, созданных на Joomla 3. Дизайн этого шаблона был выполнен со всей строгостью и сдержанностью, тематика использования этого шаблона достаточно ограничена.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DarkCity3R Free

Предпросмотр шаблона DarkCity3R Free

Если вас интересуют бесплатные шаблоны, то DarkCity3R Free это как раз то, что необходимо. Его отличает стильный дизайн, темная цветовая гамма, широкие функциональные возможности. Разработчики оптимизировали DarkCity3R Free для работы с версиями системы управления контентом Joomla 3 – 3.3.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

ST Deep

Предпросмотр шаблона ST Deep

Для создания и работы одностраничного сайта замечательно подойдет привлекательный шаблон под названием ST Deep. Чистый дизайн, легкая установка, простая конфигурация и функциональное расширение являются главными отличиями этого шаблона от всех других.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Maillers2

Предпросмотр шаблона Maillers2

Maillers 2 – это оригинальный шаблон, который был исполнен в желто-коричневых тонах, исполненный в ретро-стиле. С ним вы сможете начать свою работу в Joomla 3.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������