Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Mx joofree12

Предпросмотр шаблона Mx joofree12

Шаблон Mx joofree12 – это отличный дизайн, широкий функционал и интуитивно понятный адаптивный интерфейс.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

ICT Conches

Предпросмотр шаблона ICT Conches

ICT Conches – это бизнес-шаблон универсального формата, который был исполнен в неярких тонах. Что же отличает этот новый шаблон для Joomla 3 от других бизнес-шаблонов? Это, в первую очередь, очень качественно разработанный интерфейс, очень спокойный дизайн самого шаблона, а также гибкость структуры, слайдер, который встроен в шапку страницы, очень удобная панель управления, которая была разделена на несколько структурированных вкладок.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

At Global

Предпросмотр шаблона At Global

At Global – бизнес-шаблон сделанный в привлекательных спокойных тонах для 3-й версии Joomla. Дизайн выполнен в основном в зеленых спокойных тонах, но при этом присутствуют серые и светло-зеленые тона. В шапке страницы, выше горизонтального меню, расположены модуль для логотипа и модуль для поиска слов на сайте.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD Diet 36

Предпросмотр шаблона DD Diet

Для интернет-порталов о правильном образе жизни, питании и различных диетах будет незаменим шаблон DD Diet. Он создан в сочной зелено-желтой гамме, которая дарит заряд бодрости и положительных эмоций. Один взгляд на этот шаблон настраивает на нужный лад.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

LawFirm

Предпросмотр шаблона LawFirm

LawFirm – это отличный шаблон для сайтов юридических фирм и иных правозащитных компаний: очень строгий, солидный и элегантный. Дизайн шаблона был разработан таким образом, что он практически не оставил места для фантазии насчет оформления и цветового решения вашей веб-странице.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������