Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

JSN Glass

Предпросмотр шаблона JSN Glass

JSN Glass – это тенденции современного дизайна в сочетании с широкими функциональными возможностями. Если Вы ищете что-то оригинальное, модное и в тоже время, сделанное по всем правилам, то этот шаблон отлично подойдет.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Mx_joofree8

Предпросмотр шаблона Mx_joofree8

Представлем Вашему вниманию отличный корпоративный шаблон Mx joofree 8. Он отлично подходит для создания сайта-визитки небольшой компании. Для этого в функционале шаблона присутствует всё необходимое. 

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

TD Okini

Предпросмотр шаблона TD Okini

TD Okini – это шаблон от студии TempoDesign для сайтов, созданных на основе Joomla. Он выполнен в городском стиле и прекрасно подойдет как для блога, так и для сайта любой другой тематики: начиная музыкой и заканчивая сайтами о развлечениях и хобби.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Smartin 2

Предпросмотр шаблона Smartin 2

Шаблон Smartin 2 привлекает к себе внимание анимированными фотографиями в блоге, а также нежным цветочным сочетанием белого и розового цвета. Для тех, кто только начинает знакомиться и пользоваться CMS Joomla, разработчики создали простую и понятную структуру, которая складывается из двух колонок.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Blaskern Black 3

Предпросмотр шаблона Blaskern Black 3

Для людей, которые стремятся научиться верстать сайты и только начали осваивать Joomla прекрасно подойдет шаблон Blaskern Black 3 содержащий минимальное количество настроек и модульных позиций.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������