Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 3

ST Balo

Предпросмотр шаблона ST Balo

Профессиональные веб-программисты веб-студии Beautiful Templates разработали современный универсальный шаблон с оригинальным дизайном для создания сайтов на CMS Joomla.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD Halloween

Предпросмотр шаблона DD Halloween

Diablo Design – веб-студия, профессиональная команда которой занимается разработкой шаблонов для CMS Joomla, представила шаблон  DD Halloween. Как уже видно из названия, тематика расширения посвящена Хэллоуину.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Yarnio

Предпросмотр шаблона Yarnio

Yarnio – шаблон, в котором разработчики сделали упор на чистый дизайн и многофункциональность. Данный шаблон своей простотой, отсутствием лишних деталей и слишком ярких цветов привлечет большое количество посетителей и позволит им надолго задержаться на сайте.

Подробнее...

joomla 3

NT Ixion

Предпросмотр шаблона NT Ixion

Если для создания собственного интернет-ресурса Вам нужен современный стильный дизайн, большая функциональность и отсутствие «вшитых» тематических направлений, следует обратить внимание на новый адаптивный шаблон NT Ixion, основная особенность которого заключается в дружелюбном интерфейсе и больших возможностях индивидуализации благодаря легким и масштабным настройкам.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Borren Landscape

Предпросмотр шаблона Borren Landscape

Разработчики команды Globbers Temes специализируются на создании расширений для создания сайтов под управлением CMS Joomla. Новый шаблон Borren Landscape станет замечательной базой для сайтов природной тематики, личного блога или визитки для небольшой компании.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������