Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Genius

Предпросмотр шаблона Genius

Genius – это шаблон, который станет идеальным при создании корпоративных веб-страниц, блогов, сайтов различных информационных источников и других ресурсов.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Obmicon 2

Предпросмотр шаблона Obmicon 2

Среди шаблонов Joomla хочется отметить шаблон Obmicon 2 Green, который обязательно заинтересует приходящих на сайт посетителей. Структура данного шаблона содержит только все самое необходимое, в связи с этим здесь не так много модулей и поэтому нужную информацию каждый здесь найдет очень легко и быстро.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

JSN Escape

Предпросмотр шаблона JSN Escape

Последнее время в сети интернет больше появляются тематически направленные шаблоны, что далеко неудобно, если Вы до конца не определись с направлением своего портала. Отличительной особенностью JSN Escape является то, что он отлично впишется в любую концепцию идеи. Он подойдет не только для официального делового сайта, но и страницы, которая расскажет о новинках музыки, кино, моды или другой тематике.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

DD Club 39

Предпросмотр шаблона DD Club 39

DD Club 39 – это шаблон для смелых разработчиков. Его отличает оригинальный внешний вид, легкость настройки и возможность разнообразной конфигурации параметров. Благодаря этим чертам, шаблон можно легко выделить среди общей массы. Важно отметить оригинальное и редкое тематическое оформление DD Club 39.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

A4joomla Darksunset3R

Предпросмотр шаблона A4joomla Darksunset3R

Если вам необходим функциональный сайт с хорошим набором функциональных дополнений, то данную проблему поможет решить Шаблон Darksunset3R. Можно сказать, что данный шаблон универсальный и подойдет для любой тематике.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������