Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Design Control

Предпросмотр шаблона Design Control

Design Control для Joomla 3 объединяет в себе непревзойденный стиль и наличие широкого ассортимента функций. Его можно отнести к категории «универсальный». Этот шаблон станет прекрасным помощником в создании веб-страниц с любым тематическим наполнением.

Подробнее...

joomla 3

Simple3

Предпросмотр шаблона Simple3

Simple3 – легкий в использовании шаблон, предназначенный для разработки веб-ресурсов любой тематики. Шаблон основывается на мощнейшем Warp Framework.

Подробнее...

joomla 3

ST Magazine

Предпросмотр шаблона ST Magazine

ST Magazine – уникальный шаблон для Joomla 3, предназначенный для создания интересных изданий в режиме реального времени. Он станет отличным решением для разработки мегапопулярных интернет-журналов, ведь этот шаблон гарантирует профессиональное размещение огромного количества блоков с важной информацией на одной странице.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

iBizCO

Предпросмотр шаблона iBizCO

iBizCO – идеальный помощник в процессе разработки веб-страниц, связанных с бизнесовой тематикой. Его интерфейс характеризуется лаконичным дизайном, оформленным на основе использования одновременно нескольких тоновых решений: белый, светло-серый, темно-синий.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

The Sport, Digga!

Предпросмотр шаблона The Sport, Digga!

The Sport, Digga! – ультрамодный и многофункциональный шаблон для Joomla последней версии, предназначенный для разработки спортивных сайтов. Он предлагает уникальный свободный дизайн, а также несколько дополнительных расширений функционала.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������