Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

Green Machine

Предпросмотр шаблона Green Machine

Green Machine - еще один универсальный шаблон от Joomla 3. Этот шаблон полностью выполнен в зеленом тоне, что может показаться не совсем подходящим для серьезных сайтов.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

SimplexLite Free

Предпросмотр шаблона SimplexLite Free

Одним из самых ярких и сочных шаблонов для Joomla можно назвать SimplexLite Free. Он достаточно прост, но при этом даёт огромную базу для вашего творчества.

Подробнее...

joomla 3

ah-68 Flexi 3

Предпросмотр шаблона ah-68 Flexi 3

Главное в разработке сайта - привлечь внимание. Яркие цветовые решения, наверняка, привлекут взгляд интренет-серфера, и вероятно простимулируют его прочесть содержимое. Для того чтоб создать подобный эффектный сайт, можно воспользоваться шаблоном ah-68 Flexi 3.

Подробнее...

joomla 3

AS 002041 Free

Предпросмотр шаблона AS 002041 Free

Иногда для того, чтоб сайт стал запоминающимся, достаточно простого лаконичного интерфейса. Создать сайт подобного дизайна можно использовав шаблон AS 002041 Free.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

TK 3D Free

Предпросмотр шаблона TK 3D Free

TK 3D Free – это уникальный шаблон турфирмы для создания качественного сайта на Joomla. Дизайн шаблона 3D Free основывается на темно жёлтом и ярко – красном, местами мутные цвета.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������