Разные шаблоны

joomla 2.5 joomla 3

JM 0013

Предпросмотр шаблона JM 0013

JM-0013 – шаблон с незамысловатым оформлением, представленный студией Joomla Monster. Он характеризуется модным бестабличным оформлением. Его главное преимущество – отлично оптимизированный код, обеспечивающий полноценную работу с самыми популярными серверами поиска.

Смотрите также:

Веб-ресурсы, разработанные на основе JM-0013 загружаются чрезвычайно быстро. По умолчанию в шаблоне представлены четыре стандартных цветовых решения, а также четыре схемы для модульного оформления. Безупречный внешний вид шаблона обеспечивается наличием ярких акцентов. Так, очень продуманно выделены ссылки, оглавления, главное изображение, расположенные на светлом фоне.

При желании в настройках веб-страницы вы можете переместить логотип и подкорректировать размер стандартных шрифтов. Можно также поэкспериментировать с шаблонной структурой. В вашем распоряжении несколько вариантов:

1. left+content;

2. content+right;

3. left+content+right;

4. content.

Отрегулировать ширину JM-0013 можно в системной панели.

Шаблон отлично совместим с самыми популярными на сегодняшний день браузерами: Safari, Chrome, Opera, IE7, Firefox. JM-0013 поможет улучшить ваш веб-ресурс и превратить его в серьезный сайт с тысячами посетителей ежедневно. Это обеспечивается благодаря усовершенствованному шаблонному интерфейсу, гибкости настроек. А отличная функциональность JM-0013 удивит даже опытных пользователей популярной системы управления Joomla. JM-0013 – сочетание вполне обычного дизайна с отменной внутренней наполненностью.

Скачать JM 0013 для Joomla 2.5 / 3

Ещё по теме:

Скачать

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������