Шаблоны для сайтов от студии Shape5

joomla 2.5 joomla 3

S5 Business Pro

DEMO шаблона S5 Business Pro

Новым шаблоном для версий Joomla3.x и Joomla2.5 стал S5 Business Pro. Он отличается простым, но ярким дизайном, простотой в настройке, большим функционалом, возможностью многоцелевого использования и это является лишь небольшой частью возможностей шаблона.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона S5 Blogazine

S5 Blogazine – качественный шаблон от известной дизайнерской студии Shape5. Практически все свои работы студия выполняет с использованием студийных модулей и компонентов. Так, среди них можно особо выделить S5 Box, S5 Tab Show и S5 Accordion Menu. Шаблон на самом деле заслуживает пристального внимания, т.к. не каждая работа может похвастаться таким качественным исполнением.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона S5 EZ Web Hosting

Если вам необходимо создать мультифункциональный адаптивный сайт, то вы можете воспользоваться шаблоном EZ Web Hosting от компании Shape5, разработанным на основе фреймворка Vertex. Нужно отметить широкие возможности шаблона вкупе со стильным дизайном сайта.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона S5 Newsplace

Шаблон под названием S5 Newsplace - это специализированный шаблон, который предназначается для создания различных сайтов на тематику новостного портала. Данный шаблон был разработан совсем недавно в довольно популярной команде разработчиков из дизайнерской студии Shape5.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона S5 Lime Light

S5 Lime Light - это совершенно новый шаблон, который был разработан в дизайнерской студии под названием Shape5. Необходимо отметить, что этот шаблон был разработан на специализированной адаптивной плафторме под названием Vertex Framework, что позволило добавить данному шаблону большое количество различных функций.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������