Шаблоны для сайтов от студии Shape5

joomla25 joomla30

prestige_academy

DEMO шаблона S5 Prestige Academy

S5 Prestige Academy – симпатичный универсальный шаблон от разработчиков дизайнерской студии Shape5. Работа выполнена в характерном для специалистов этой дизайнерской студии стиле, и имеет достаточно привлекательную структуру. При этом тематика сайта может быть абсолютно любой – начиная от тематического портала и заканчивая сайтом компании.

Подробнее...

joomla25 joomla30

s5 traction

DEMO шаблона S5 Traction

S5 Traction – качественный, функциональный, мощный и в тоже время простой шаблон, технические особенности которого мы рассмотрим в пределах этой статьи. Сразу отметим, что над его реализацией трудились специалисты дизайнерской студии Shape5, которые, как известно, любят использовать свои личные наработки и модули. Этот шаблон также не стал исключением.

Подробнее...

joomla15 joomla17 joomla25

Новый современный шаблон для Joomla v.1.5 / v.1.7 – S5 Sienna

DEMO шаблона S5 Sienna

S5 Sienna – потрясающий шаблон для CMS Joomla от известной студии Shape5. Эта платформа открывает перед web-мастерами огромный потенциал, позволяя стилизовать свой сайт именно так, как это необходимо в том или ином случае. Joomla шаблон S5 Sienna дает возможность по собственному усмотрению изменять цветовое оформление, что предоставляет практически неограниченное количество вариаций для создания собственного уникального дизайна. Причем все изменения происходят через палитру цветов в настройках шаблона.

Подробнее...

joomla15

Универсальный стильный шаблон для Joomla – S5 Comaxium

DEMO шаблона S5 Comaxium

S5 Comaxium – универсальный шаблон с большими функциональными возможностями от популярных разработчиков студии Shape5. Благодаря стильному дизайну шаблона S5 Comaxium, на его основе можно создавать сайты любой тематической направленности. Многочисленные параметры конфигураций позволят адаптировать его под все необходимые требования, а простота настроек дает возможность использовать универсальный Joomla шаблон как опытным веб-мастерам, так и тем, кто делает свои первые шаги в освоении CMS Joomla!

Подробнее...

joomla15

Функциональный туристический шаблон для Joomla 1.5 - S5 Get Reserved

DEMO шаблона S5 Get Reserved

Joomla шаблон S5 Get Reserved от известной студии Snape5 – это идеальная интернет-платформа для гостиничного или туристического бизнеса. Благодаря шаблону S5 Get Reserved, посетители вашего сайта смогут не только ознакомиться с интересующей их информацией, но и сразу же забронировать тур и номер в отеле. Туристический шаблон S5 Get Reserved отличается гибкостью настроек и очень мощным предустановленным функционалом, что позволяет создавать на его основе профессиональные сайты любой сложности.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������