Шаблоны для сайтов от студии Shape5

joomla15

Joomla шаблон на тему недвижимости – S5 Real Estate

DEMO шаблона S5 Real Estate

Известная дизайнерская студия Shape5 представляет Joomla шаблон на тему недвижимости S5 Real Estate. Этот темплейт предназначен для риэлтерских компаний и других ресурсов, связанных с продажей домов, квартир и земельных участков. Шаблон для сайта недвижимости S5 Real Estate оснащен гибкими настройками и мощным функционалом, позволяющими разрабатывать на его основе интернет-проекты любой сложности.

Подробнее...

joomla15

S5_Aluma_Photography

DEMO шаблона S5 Aluma Photography

Уникальной разработкой дизайнерской студии Shape5 является шаблон фотоальбома S5 Aluma Photography. Это огромный потенциал для создания интерактивной галереи своих работ с возможностью осуществления продаж прямо с сайта. Шаблон фотоальбома S5 Aluma Photography полностью совместим с компонентом Virtuemart, с помощью которого можно сделать полноценный функциональный интернет-магазин.

Подробнее...

joomla15

S5_Photofolio

DEMO шаблона S5 Photofolio

Шикарный Joomla шаблон S5 Photofolio от разработчиков популярной студии Shape5, является наилучшим выбором для создания сайта дизайнерской или фото-студии, онлайн-галереи, презентационного или туристического сайта с возможностью онлайн-продаж, портфолио и сайтов других тематических направленностей. В шаблоне для Joomla S5 Photofolio есть все для того, чтобы качественно реализовать любые интернет-проекты.

Подробнее...

Шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 - S5 Callie Rush

DEMO шаблона S5 Callie Rush

Новый шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 – S5 Callie Rush от студии Shape5 – это чистая тема программной основы S5 Vertex Framework. По умолчанию шаблон S5 Callie Rush адаптирован под туристический сайт, но исключительно приятный светлый дизайн, а также множество функциональных расширений, входящих в комплект поставки, позволяют создавать на его основе интернет-ресурсы любой сложности и тематической направленности.

Подробнее...

Архитектурный шаблон S5 New Architect

DEMO шаблона S5 New Architect

Новый архитектурный Joomla шаблон S5 New Architect от студии Shape5 – это очень удачный выбор для фирменного сайта строительной или проектной компании. Но вместе с тем, на базе S5 New Architect  может получиться абсолютно любой сайт, благо функционала у него предостаточно.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������