Шаблоны Joomla от студии YOOtheme

joomla25

template_preview_tasty

DEMO шаблона YOO Tasty

Вы никогда не задумывались о создании проекта на кулинарную тематику? Нет? Тогда возможно вам захочется его создать, после того, как вы познакомитесь с шаблоном YOO Tasty, разработанным студией YOOthemes специально для сайтов, тематикой которых выступает все, связанное с пищей и её приготовлением.

Подробнее...

joomla15

42245

Когда речь заходит о создании серьезного проекта, такому проекту не обойтись без серьезного шаблона. Одним из таких и является Shaper Kring, созданный профессионалами из студии JoomShaper уже давно. Но не смотря на все, шаблон этот был и по-прежнему остается популярным на просторах сети.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_symphony

DEMO шаблона YOO Symphony

Уже все привыкли к тому, что YOOthemes выпускает только качественные, выполненные профессионалами шаблоны. И не просто так, ведь на самом деле так и есть. Поэтому представляем вам очередной профессиональный шаблон для Joomla под названием YOO Symphony, и как не трудно догадаться, авторами являются Yoothemes.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_subway

DEMO шаблона YOO Subway

Довольно неплохой разносторонний шаблон Subway от известной студии дизайна YOOtheme. Как и всегда, он мало чем похож на другие шаблоны студии, ведь обычно они всегда не похожи друг на друга и имеют свои характерные особенности, которые выделяют их на фоне других шаблонов для CMS Joomla.

Подробнее...

joomla25

template_preview_streamline

DEMO шаблона YOO Streamline

Еще один прекрасный шаблон от Yootheme. Что в нем прекрасного? Да в целом все, дизайн, функционал и оптимизация. Название нашего сегодняшнего шаблона – YOO Streamline. Глядя на скриншот или DEMO предпросмотр можно смело сказать, что дизайн авторам удался ровно на пять баллов.

Подробнее...

joomla25

template_preview_sphere

DEMO шаблона YOO Sphere

Представляем вам очередной шаблон от студии YOOtheme под названием YOO Sphere. Из названия шаблона вряд ли можно почерпнуть что-либо о нем, но зато многое может рассказать скриншот или же DEMO версия. Как минимум, сразу бросается в глаза оригинальный дизайн шаблона, который мы попытаемся сейчас тщательно проанализировать.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������