Шаблоны Joomla от студии YOOtheme

joomla25

template_preview_sphere

DEMO шаблона YOO Sphere

Представляем вам очередной шаблон от студии YOOtheme под названием YOO Sphere. Из названия шаблона вряд ли можно почерпнуть что-либо о нем, но зато многое может рассказать скриншот или же DEMO версия. Как минимум, сразу бросается в глаза оригинальный дизайн шаблона, который мы попытаемся сейчас тщательно проанализировать.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_shelf

DEMO шаблона YOO Shelf

Еще один потрясающий шаблон от YOOtheme. Как всегда, для CMS Joomla, а название шаблона YOO Shelf. Выпущен еще в августе 2011 года, но он до сих пор остается популярным и удобным в использовании, кроме того, теперь он поддерживает и версию Joomla 2.5, так что это отличный повод более детально ознакомиться с этой работой.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_revista

DEMO шаблона YOO Revista

А тем временем, ребята из YOOtheme не перестают удивлять нас появлением отличных шаблонов. На этот раз публикуем шаблон YOO Revista, который вышел уже довольно давно, но нисколько не потерял свою популярность. Этот шаблон предназначен для CMS Joomla версий 1.5 и 2.5. Последнее радует особенно, ведь многие вебмастера перешли именно на версию 2.5.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_radiance

DEMO шаблона YOO Radiance

Для Joomla уже создано много уникальных и неповторимых шаблонов, но на удивление, постоянно появляются новые. Именно к ряду таких шаблонов можно отнести YOO Radiance. Как можно заметить из скриншота или предпросмотра DEMO версии, этот шаблон получил весьма необычный дизайн.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_phx

DEMO шаблона YOO Phoenix

На что нужно обращать внимание, выбирая шаблон для Joomla? Разумеется, что, прежде всего, оценивается дизайн, а только потом появляется интерес к функционалу и возможностям, а зря, ведь многие шаблоны позволяют существенно изменить свой дизайн при помощи дополнительных средств. Одним из таких и является шаблон YOO Phoenix.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview_noble

DEMO шаблона YOO Noble

На этот раз разработчики из YOOtheme решили порадовать нас универсальным шаблоном для Joomla версий 1.5 и 2.5. Название сегодняшнего шаблона – YOO Noble. В сочетании с компонентом-каталогом ZOO 2.0 данный шаблон просто превосходно подойдет для информационного сайта или личного блога любой тематики.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������