Шаблоны Joomla от студии YOOtheme

joomla25 joomla15

template_preview_noble

DEMO шаблона YOO Noble

На этот раз разработчики из YOOtheme решили порадовать нас универсальным шаблоном для Joomla версий 1.5 и 2.5. Название сегодняшнего шаблона – YOO Noble. В сочетании с компонентом-каталогом ZOO 2.0 данный шаблон просто превосходно подойдет для информационного сайта или личного блога любой тематики.

Подробнее...

joomla25

template_preview_nano

DEMO шаблона YOO Nano 2

Для каждого сайта лучше подбирать новый уникальный шаблон. Даже не важно какой это проект по счету, в нем обязательно должен быть качественно созданный и оформленный шаблон. Именно таким и является очередное творение от студии YOOtheme. Шаблон получил название Nano 2, это не просто так, на просторах интернета можно встретить и шаблон Nano.

Подробнее...

joomla25 joomla15

template_preview2

DEMO шаблона YOO Mellow

Все мы любим качественные шаблона для Joomla. А особенно хорошо, когда этот шаблон еще и универсальный, то есть, его можно использовать либо на нескольких проектах сразу, либо просто на сайте любой тематики, практически любой.

Подробнее...

joomla15 joomla25

Новый эффектный шаблон для Joomla v.1.5 / v.2.5 – YOO Steam

DEMO шаблона YOO Steam

Июньский шаблон от студии YOOtheme – это новое слово в оформлении сайтов, работающих под управлением Joomla! Инновационный шаблон YOO Steam удивляет своим необычным дизайном, эффектностью демонстрации контента, гибким и мощным функционалом. На основе YOO Steam можно разрабатывать как небольшие персональные блоги, так и полноценные интернет-проекты. И любой из сайтов будет выглядеть одинаково профессионально и очень привлекательно для посетителей.

Подробнее...

joomla15 joomla25

Новый красивый шаблон для Joomla 2.5 / 1.5 – YOO Quantum

DEMO шаблона YOO Quantum

Joomla шаблон YOO Quantum является абсолютно новой разработкой студии YOOtheme не только потому что появился в июне 2011 года, но и потому что основан на инновационном Warp6 Framework. В YOO Quantum используются абсолютно новые интернет-стандарты и web-технологии.

Подробнее...

joomla15 joomla25

Новый универсальный шаблон для Joomla v.2.5 / v.1.5 – YOO Balance

DEMO шаблона YOO Balance

YOO Balance – шаблон для Joomla v.1.5 / v.2.5, разработанный студией YOOtheme в январе 2012 года. Это очень легкая и универсальная основа для создания сайтов самых разносторонних тематик и направлений. На базе шаблона YOO Balance будут одинаково профессионально смотреться как бизнес-проекты, так и спортивные порталы, как туристические интернет-ресурсы, так и персональные блоги. С помощью шаблона YOO Balance, вы сможете за короткое время реализовать все свои идеи на достаточно высоком профессиональном уровне.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������