Шаблоны Joomla от студии YOOtheme

joomla15 joomla17 joomla25

Универсальный гибкий шаблон для Joomla – YOO Studio

DEMO шаблона YOO Studio

YOO Studio – гибкий универсальный шаблон для Joomla от студии YOOtheme, разработанный на основе Warp5 Framework. Его стильный ненавязчивый дизайн позволит в самом выгодном свете представить любую необходимую информацию, а несколько готовых тем оформления дадут возможность адаптировать универсальный шаблона YOO Studio под тематику любого интернет-проекта. Блог или корпоративный ресурс, туризм или творческая студия, новостной или бизнес сайт – все это вы без труда сможете реализовать на основе Joomla шаблона YOO Studio.

Подробнее...

joomla25 joomla15

Стильный темный шаблон для Joomla – YOO Big Easy

DEMO шаблона YOO Big Easy

YOO Big Easy – темный элегантный шаблон премиум класса от разработчиков студии YOOtheme. Привлекательность шаблона YOO Big Easy заключена в его простоте и изяществе. Темный фон и белый блок основного контента – такое контрастное сочетание выглядит очень эффектно! YOO Big Easy – это универсальная гибкая основа, которая подойдет абсолютно для любого сайта – блог, интернет-журнал, фотостудия, туризм, недвижимость – новый Joomla шаблон легко адаптируется под любую тематику. Работать с ним легко и приятно, а созданные на его основе сайты, имеют профессиональный и очень красивый внешний вид.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Стильный эффектный шаблон для Joomla – YOO Pure

DEMO шаблона YOO Pure

YOO Pure – шикарный стильный шаблон от разработчиков студии YOOtheme. Он прекрасно подойдет для блогов или музыкальных ресурсов, новостных порталов или презентационных сайтов. В то же время, стильный Joomla шаблон YOO Pure полностью универсален, и может быть использован абсолютно для любого интернет-проекта. Его неуловимая привлекательность заключается в изысканной простоте, а многочисленные светлые и темные темы оформления позволят с легкостью подобрать свой неповторимый дизайн.

Подробнее...

joomla15

Универсальный шаблон для Joomla 1.5 – YOO Way Beyond

DEMO шаблона YOO Way Beyond

YOO Way Beyond – универсальный шаблон от студии YOOtheme, который подойдет для создания абсолютно любого сайта. Это прекрасная гибкая основа, разработанная с учетом всех концептуальных технологий. Универсальный шаблон YOO Way Beyond оснащен несколькими дополнительными расширениями, существенно расширяющими его функционал, благодаря чему YOO Way Beyond можно использовать и для простого сайта-визитки, и для персонального блога, и для мощного интернет-портала.

Подробнее...

joomla15

Туристический шаблон для Joomla 1.5 - YOO Daylight

DEMO шаблона YOO Daylight

YOO Daylight – уникальный туристический шаблон от студии YOOtheme. Этот темплейт оснащен ярким запоминающимся дизайном, который моментально привлекает к себе внимание. Но главное не в этом.  Туристический шаблон YOO Daylight, который, кстати, переводится как «Дневной свет», меняет освещение фона в зависимости от времени суток. Своих посетителей ваш сайт будет встречать утренней зарей, полуденным солнцем, расслабляющим вечерним светом или ночным пейзажем.

Подробнее...

joomla25 joomla17 joomla15

Yoo_Downtown

DEMO шаблона YOO Downtown

Joomla шаблон YOO Downtown – это очередной шедевр от студии YOOtheme, выпущенный в июне 2011 года. YOO Downtown привлекает, прежде всего, возможностью комбинирования фоновых текстур со стилистическим оформлением интерфейса. Июньский шаблон YOO Downtown, основанный на программном обеспечении Warp6 Framework – это абсолютно новые возможности для создания сайта на Joomla.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������