Шаблоны Joomla от студии YOOtheme

Универсальный Joomla шаблон YOO Vox

DEMO шаблона YOO Vox

YOO Vox – универсальный шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 от разработчиков студии YOOtheme. В YOO Vox применено десять готовых тем оформления на самую разнообразную тематику. Благодаря этому на основе данного шаблона можно создавать сайты абсолютно любой тематической направленности, начиная от персонального блога, и заканчивая музыкальным или новостным порталом, а программная основа Warp5 Framework позволяет разрабатывать интернет-проекты любой сложности.

Подробнее...

joomla25 joomla17 joomla15

new

Новый шаблон для Joomla - YOO Catalyst

DEMO шаблона YOO Catalyst

Начало декабря ознаменовалось выходом нового потрясающего шаблона YOO Catalyst от известной студии YooTheme. По умолчанию YOO Catalyst адаптирован для создания сайтов игровой тематики, но идеально подойдет практически для любого интернет-ресурса. Гибкая система настроек шаблона YOO Catalyst позволяет комбинировать многочисленные элементы дизайна, что дает возможность создавать собственное уникальное оформление сайта.

Подробнее...

joomla25 joomla17 joomla15

new

Новый шаблон интернет магазина YOO Cloud

DEMO шаблона YOO Cloud

YOO Cloud – новый шаблон интернет магазина от студии YOOtheme. В принципе новый Joomla шаблон YOO Cloud прекрасно подойдет для любого вида сайтов, будь то личный блог интернет-журнал или бизнес-ресурс, но в первую очередь он ориентирован все-таки на сайты электронной коммерции. Светлый позитивный дизайн и мощные мультимедийные возможности позволяют четко позиционировать предлагаемый товар, а гибкость и легкость настроек сделают работу веб-мастера простой и приятной. 

Подробнее...

joomla25 joomla17 joomla15

Универсальный шаблон для Joomla - YOO Expo

DEMO шаблона YOO Expo

YOO Expo – еще один бессмертный шедевр от настоящих мастеров своего дела – программистов студии YOOtheme. Самое удивительное заключается в том, что все шаблоны для CMS Joomla! от YOOtheme отличаются необычайной гибкостью. Также и универсальный шаблон YOO Expo может быть использован для создания сайта абсолютно любой тематики и сложности. За год после своей премьеры он стал настолько популярным, что разработчики, не задумываясь, адаптировали YOO Expo для Joomla v.1.7

Подробнее...

joomla25 joomla15

Оригинальный шаблон для Joomla - YOO Bloc

DEMO шаблона YOO Bloc

YOO Bloc – очень оригинальный шаблон для Joomla от известной студии YOOtheme. Он обладает необычным трехмерным дизайном, что сразу привлекает внимание посетителей. Универсальный шаблон YOO Bloc идеально подойдет для создания блогов, корпоративных и бизнес-ресурсов, сайтов спортивной и новостной тематики. При этом YOO Bloc очень прост в установке и настройке, впрочем, как и все шаблоны для Joomla от студии YOOtheme.

Подробнее...

Joomla шаблон для блога YOO Crystal

DEMO шаблона YOO Crystal

Joomla шаблон YOO Crystal от студии YOOtheme идеально подойдет для создания блога или развлекательного интернет-ресурса. Дизайн YOO Crystal, несомненно, вызовет интерес у посетителей сайта, заставив задержаться подольше на его страницах. Мерцающие рамки модулей, прозрачная шапка (хедер) через которую просматривается фоновое изображение, сплывающие в сторону ссылки меню при наведении курсора – в общем, выглядит Joomla шаблон для блога YOO Crystal очень оригинально.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������