Бесплатные Joomla шаблоны от студии JoomlArt

joomla25

ja_lime

DEMO шаблона JA Lime


Ещё в начале 2011 года Joomlart анонсировала свою очередную разработку – шаблон JA Lime. В своём анонсе разработчики указали, что стремились создать по-настоящему функциональную и универсальную основу. Можно сказать, что своей цели они достигли на 100%! Убедиться в этом можно при более тщательном анализе структуры и технической составляющей шаблона.

Подробнее...

joomla25

джумларт

DEMO шаблона JA Mixmaz

JA Mixmaz – внешне привлекательный шаблон от дизайнеров студии JoomlArt, выполненный в тёмных тонах. Невероятно функциональный и универсальный – такие эпитеты приходят на ум при тестировании этой новинки. Интерес к JA Mixmaz подогревает полная поддержка компонента VirtueMart и К2. Т.е. Вы можете без особых проблем использовать данный шаблон как основу интернет магазина.

Подробнее...

joomla25

ja_social

DEMO шаблона JA Social

JA Social – разработка от дизайнерской студии JoomlArt, увидевшая свет ещё в начале августа 2010 года. Но несмотря на относительную «старость», шаблон и по сей день пользуется популярностью в кругах ценителей системы управления контентом Joomla. Тем более что для каждой новой версии CMS, разработчики вносят необходимые корректировки в код и оформление.

Подробнее...

joomla25

JoomlArt

DEMO шаблона JA Wall

JA Wall – функциональный шаблон от разработчиков студии JoomlArt, подготовленный специально для системы управления контентом Joomla версии 2.5. Шаблон достаточно интересен и не похож на все остальные работы специалистов.

Подробнее...

joomla25

ja_zite

DEMO шаблона JA Zite

JA Zite – очередная работа от признанных лидеров в кругах любителей системы управления контентом Joomla! На этот раз, впрочем, как и всегда, разработчики дизайнерской студии JoomlArt постарались на славу! Вебмастера уже окрестили дизайн шаблона JA Zite «отзывчивым» и «дружелюбным» по отношению к посетителям сайта! И если проанализировать разработку, то в этом можно убедиться!

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������