Бесплатно шаблоны от студии RocketTheme

joomla17 joomla15

Туристический шаблон для Joomla - RT Visage

DEMO шаблона RT Visage

RT Visage – новый красивый шаблон от студии RocketTheme на туристическую тему. Контрастные цвета и возможность смешивать между собой различные стили оформления, позволяет профессионально создавать уникальный дизайн сайта. Это же свойство Joomla шаблона RT Visage делает его полностью универсальным, поэтому при желании на этой платформе можно разрабатывать абсолютно любые интернет-ресурсы вне зависимости от сложности и тематической направленности. 

Подробнее...

joomla17 joomla15

Шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 - RT Refraction

DEMO шаблона RT Refraction

Joomla шаблон RT Refraction от студии RocketTheme создан для того, чтобы удивлять и вдохновлять. В нем используются прозрачные накладки и профессиональные художественные образы фона, что в сочетании с идеальным подбором цветовых оформлений производит невероятно ошеломляющий эффект. Но не только уникальный дизайн выделяет Joomla шаблон RT Refraction. Помимо этого в нем реализован очень мощный мультимедийный функционал.

Подробнее...

joomla15

Шаблон для Joomla v.1.5 - RT Panacea

DEMO шаблона RT Panacea

Новый шаблон для Joomla - RT Panacea от студии RocketTheme, отличается нетрадиционным дизайнерским подходом. Встроенные в шаблон графические приложения Color Chooser и Background Rotator – значительно расширяют возможности вебмастера при настройке стилей. Причем настройки изменяются всего лишь за несколько кликов. Это позволяет создать  на основе шаблона RT Panacea абсолютно непохожий на другие сайт.

Подробнее...

RT_Mercado

DEMO шаблона RT Mercado

Joomla шаблон RT Mercado от студии RocketTheme – это абсолютно новый подход к созданию сайтов электронной коммерции. В шаблоне RT Mercado реализованы три компонента от сторонних разработчиков, которые объединены единым визуальным стилем. Специализированная Sidepanel призвана сосредоточить внимание посетителей на самой важной информации, что является очень значимым для интернет-магазина.

Подробнее...

joomla17 joomla16 joomla15

RT_Reflex1

DEMO шаблона RT Reflex

Шаблон для Joomla RT Reflex был выпущен студией RocketTheme в июле 2011 года. В RT Reflex реализовано абсолютно новое расширение RT RokGallery интегрированное в шаблон. Расширение RT RokGallery основывается на инновационных компонентах, плагинах и модулях, которые поставляются в базовом архиве шаблона RT Reflex.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������