Разные шаблоны

joomla 2.5 joomla 3

AS 002074

Предпросмотр шаблона AS 002074

Не так давно команда разработчиков от студии AS Templates выпустила узкопрофильный и яркий шаблон AS 002074.

Смотрите также:

Он станет наиболее удачным вариантом в качестве основы сайта для салонов красоты, парикмахерских, профильных студий или личным портфолио. Отличительной особенностью является молодежный фешн-дизайн с яркими тематическими картинками и удобным «выпадающим» меню AS Responsive Menu.

Являясь полностью готовой, адаптированной под корректное отображение любыми браузерами на всех известных платформах, шаблон не нуждается в глобальном изменении настроек или редактировании исходного кода.

Для любителей поменять цвет шрифта, его стиль или размер, ширину блоков или структуру сайта, разработчики предоставили такую возможность на панели управления в соответствующем разделе меню. Процесс редактирования прост и понятен на уровне интуиции, не представляя никаких трудностей для начинающего пользователя.

Благодаря Bootstrap Framework, на основе которого создана оболочка, программа получила дополнительные полезные модули, которые расширяют ее функционал – конструктор контента К2, элементы почтового сервиса и фирменный слайдер AS Art Slide, который дает возможность добавить эффектности и повысить визуальный уровень восприятия информации благодаря большому количеству собственных настроек режима слайд-шоу. Использование современных веб-технологий CSS и HTML 5 при написании кода шаблона, позволяют ему мгновенно загружать страницы и быстро работать.

Скачать AS 002074 для Joomla 2.5 / 3.х

Скачать

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������