Joomla шаблоны для сайтов от студии IceTheme

Шаблон для Joomla 1.5 - IT HealthCare

DEMO шаблона IT HealthCare

Все шаблоны для Joomla от студии IceTheme отличаются удобством в работе и красивым дизайном. Не стал исключением и новый шаблон IT HealthCare, основными достоинствами которого являются доверительность и простота восприятия. Шаблон IT HealthCare действительно выглядит очень приятно и не наляписто, что позволяет использовать его для создания абсолютно любого интернет-ресурса. Но это далеко не все!

Подробнее...

Спортивный шаблон для Joomla 1.5 - IT Sporty 2

DEMO шаблона IT Sporty 2

Новый супер шаблон IT Sporty 2 от студии IceTheme направлен на спортивно-новостную тематику. Вряд ли IT Sporty 2 оставит кого-либо равнодушным. Великолепный дизайн, простота настроек, мощный функционал, полная универсальность – все это позволяет использовать Joomla шаблон IT Sporty 2 для создания сайта любой тематики. К тому же установка шаблона для Joomla - IT Sporty 2 осуществляется очень просто.

Подробнее...

Новостной шаблон IT Newsy 2 Dark

DEMO шаблона IT Newsy 2 Dark

IT Newsy 2 Dark – потрясающий новостной премиум-шаблон для Joomla от студии IceTheme. Дизайн IT Newsy 2 Dark выполнен в насыщенных темных тонах, что придает ему налет элитарности и солидности. Мощный функционал позволяет реализовать самые сложные интернет-проекты, но при этом новостной шаблон IT Newsy 2 Dark обладает высокой скоростью загрузки, что очень ценно для информационно-деловых ресурсов.

Подробнее...

Новый шаблон для Joomla

Музыкальный шаблон IT Musical

DEMO шаблона IT Musical

Студия IceTheme, разрабатывающая премиум-шаблоны для Joomla, презентовала очередной шедевр дизайнерского искусства. Новый IT Musical – это высочайшие и непревзойденные стандарты проектирования шаблонов в сочетании с шикарным стилем и огромным мультимедийным потенциалом. С первого взгляда музыкальный шаблон IT Musical вызывает неподдельное восхищение и желание как можно дольше оставаться на сайте.

Подробнее...

joomla15

IT_TheSoftware

DEMO шаблона IT TheSoftware

Joomla шаблон IT TheSoftware, выпущенный в январе 2011 года, это еще одно доказательство того, что дизайнерские разработки студии IceTheme являются самыми элегантными и функциональными платформами для создания сайтов. IT TheSoftware разработан с учетом пожеланий сайтостроителей, где на первом месте стоит удобство управления и логичный подход.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������