joomla17 joomla15

Joomla шаблон для сайта недвижимости или строительной компании – OT Realist

DEMO шаблона OT Realist

OT Realist – эффектный Joomla шаблон для сайта недвижимости от студии OmegaTheme. Он прекрасно подойдет и для небольших риэлтерских фирм, и для крупных агентств недвижимости, и для строительных компаний. Joomla шаблон OT Realist оснащен двумя предустановленными темами оформления (Light Wheat и Alice Blue), встроенной формой поиска и расчета стоимости жилья, семнадцатью модульными позициями и дополнительным расширением Mega Featured Article Show, позволяющим организовать на сайте демонстрацию выбранного контента в режиме слайдшоу.

Подробнее...

joomla15

Элегантный стильный шаблон для Joomla 1.5 – OT Furni

DEMO шаблона OT Furni

Если вы решили создать сайт для демонстрации мебели, презентации дизайнерских интерьеров или строительно-ремонтных работ, то стильный и элегантный Joomla шаблон OT Furni от студии OmegaTheme будет как нельзя кстати. Это простая и гибкая основа для реализации ваших любых интернет-проектов, оснащенная дополнительным мультимедийным функционалом. Стильный шаблон OT Furni полностью удовлетворит требования и опытных web-мастеров, и начинающих сайтостроителей.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Интерьерный шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 – OT Interiox

DEMO шаблона OT Interiox

Интерьерный шаблон OT Interiox – это мощная профессиональная основа от студии OmegaTheme. По умолчанию шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 – OT Interiox ориентирован на создание сайтов дизайнерских студий, мебельных компаний, ремонтных организаций, а также корпоративных и бизнес ресурсов. Эффектный дизайн интерьерного шаблона OT Interiox удачно дополнен фирменными расширениями студии OmegaTheme, что в значительной степени расширяет его функциональные возможности.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Универсальный шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 – OT Calibra

DEMO шаблона OT Calibra

OT Calibra – очень позитивный универсальный шаблон от студии OmegaTheme. Независимо от того, какая именно тематика будет у вашего сайта, универсальный Joomla шаблон OT Calibra прекрасно подойдет для любых целей. Туристический ресурс, бизнес-проект, корпоративный сайт, новостной портал – вы с легкостью сможете реализовать все свои идеи. Вместе с тем OT Calibra очень прост в управлении, впрочем, как и все шаблоны для CMS Joomla! от студии OmegaTheme.

Подробнее...

Фитнес шаблон для Joomla - OT HealthLife

DEMO шаблона OT HealthLife

Студия OmegaTheme представляет новый фитнес шаблон OT HealthLife, который прекрасно подойдет для сайтов о здоровье, похудении, фитнесе, а также для корпоративных и бизнес-ресурсов. Элегантный дизайн шаблона OT HealthLife, работающего под управлением Joomla 1.7 & 1.5, легко изменяется с помощью четырех предустановленных цветовых стилей, но простота изменения дизайна не единственное его достоинство. 

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������