Управлять Google Glass

Если у вас уже появилось желание приобрести новый модный девайс – очки GoogleGlass, то вам, скорее всего, будут очень интересны способы взаимодействия с данным устройством. Так, на сегодняшний день, уже есть сведения, что у очков имеются кнопки, крошечный тачпад, а интерфейс пользователя способен воспринимать команды голосом.

Подробнее...

2500 руб. с каждой продажи, при реализации по рекомендованной цене.партнерская программа

Подробнее...

Hewlett-Packard модели Envy 14 Spectre Внешний вид ультрабука можно назвать стильным, но стекло Горилла Гласс, которое покрывает и наружную часть ультрабука и экран, делает заметными отпечатки пальцев на поверхности устройства. Гаджет никак не назовешь толстым - наибольшая толщина устройства равна 20 миллиметров. По весу ультрабук можно отнести к классу самых легких новинок, которое сможет поднять даже трехлетний ребенок. Весит он всего лишь 1,7 килограмм.

Подробнее...

https://joomluck.comДля того, чтобы начать работу, вам необходимо ознакомиться с простейшими правилами и некоторыми советами. Во – первых, главным помощником всех начинающих мастеров является редактор HTML. Таких редакторов создано просто неимоверное количество. Новичкам можно посоветовать программу Макромедиа, а затем, постепенно начинать пользоваться более усложнёнными разработками.

Подробнее...

Вы являетесь владельцем множества сайтов? Или быть может вы занимаетесь перепродажей ранее купленных доменов? В таком случае вам наверняка будет полезен сервис http://ru.dominder.com/. В данный момент он абсолютно бесплатен и попробовать его на вкус может любой желающий. К тому же, при регистрации вам выделится 5 смс-кредитов, которые вы можете потратить на услуги данного сервиса.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������