Разные шаблоны

Бесплатные шаблоны Joomla различных производителей

joomla 2.5 joomla 3

DD Glamour

Предпросмотр шаблона DD Glamour

DD Glamour - шаблон, разработанный студией Diablo Design специально дляженских сайтов. Всё его оформление говорит о том, что сайт рассчитан на женскую аудиторию - это и нежная цветовая гамма и фигурные шрифты и анимированное при помощи jquery изображение в шапке.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Dog Cat

Предпросмотр шаблона Dog Cat

Dog&Cat - яркий шаблон для сайта о домашних питомцах. Он отлично подойдёт для создания сайта ветеринарной клиники, клуба собаководов или блога любителя животных.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

Nature Jars

Предпросмотр шаблона Nature Jars

Nature Jars - отличный шаблон для сайта о народной медицине или натуральной косметике. Красивая, яркая шапка сразу выдаёт тематичнось сайта.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

AS 002055 Free

Предпросмотр шаблона AS 002055 Free

AS 002055 Free – легко устанавливаемый Joomla 3 шаблон с интересным дизайном, разработанный для сайтов из бизнесовой тематикой. Он станет идеальным вариантом в процессе создания сайта группового типа или сайта, демонстрирующего определенную бизнес-задумку.

Подробнее...

joomla 2.5 joomla 3

JSN Nuru

Предпросмотр шаблона JSN Nuru

JSN Nuru – шаблон с интересным дизайнерским оформлением, который предназначен для веб-страниц с различной тематикой области красоты и моды, а также для Интернет-магазина.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������