Шаблоны для Joomla от студии JoomShaper

joomla25

Новый бесплатный шаблон для Joomla v.2.5 – JS Shaper Zaara

DEMO шаблона JS Shaper Zaara

Если вы ищите простой, но элегантный темный шаблон для Joomla, то обратите внимание на JS Shaper Zaara – разработку студии JoomShaper. Сразу хочется отметить один маленький нюанс – это полностью бесплатный шаблон для Joomla 2.5, поэтому на его платформе вы смело можете делать как персональный блог, так и сайт коммерческой организации. При этом JS Shaper Zaara абсолютно не ограничен в функциональных возможностях. Даже напротив, многие темплейты, распространяющиеся на платной основе, далеко не всегда могут похвастаться таким потенциалом.

Подробнее...

joomla15 joomla17

Новый красивый шаблон для Joomla v.2.5 / v.1.5 - JS Shaper Vision

DEMO шаблона JS Shaper Vision

Новый шаблон JS Shaper Vision от студии JoomShaper обладает необычайно приятным дизайном, моментально располагающим к себе посетителей сайта. Он не перенасыщен различными графическими элементами, но, тем не менее, выглядит по-настоящему оригинально. Особенность шаблона JS Shaper Vision именно в том и заключается, что при всей своей простоте он сразу же привлекает внимание. И, как все разработки студии JoomShaper, данный шаблон оснащен достаточно гибким и мощным функционалом.

Подробнее...

joomla15 joomla17 joomla25

Многофункциональный шаблон для CSM Joomla – JS Shaper Pocha

DEMO шаблона JS Shaper Pocha

Прекрасной новостью для всех web-мастеров, разрабатывающих сайты на CMS Joomla, стал выход нового многоцелевого шаблона JS Shaper Pocha от популярной дизайнерской студии JoomShaper. Простота, стиль, гибкость, мощь, универсальность – все эти качества объединились в одном Joomla шаблоне, название которому – JS Shaper Pocha! И он действительно впечатляет своими чистыми линями, привлекательными элементами дизайна, большим количеством цветовых сочетаний и огромными мультимедийными возможностями.

Подробнее...

joomla25 joomla17

Универсальный шаблон для Joomla 2.5 | Joomla 1.7 – JS Shaper Pheonix

DEMO шаблона JS Pheonix

Если вы ищите качественный Joomla шаблон с чистым и привлекательным дизайном, то JS Pheonix от студии JoomShaper – это именно то, что вам нужно. Он прекрасно подойдет для корпоративного или бизнес проекта, строительного или риэлтерского сайта, образовательного ресурса или личного блога. То есть тематика Joomla сайта, который можно создать на основе универсального шаблона JS Pheonix, ограничивается только лишь фантазией web-мастера. 

Подробнее...

Спортивный шаблон для Joomla 1.7 & 1.5 - JS Shaper Sportive

DEMO шаблона JS Shaper Sportive

Все шаблоны для Joomla от студии JoomShaper отличаются великолепным качеством и простотой в работе, но шаблон спортивной тематики JS Shaper Sportive превзошел все ожидания.  Если вы хотите создать командный или новостной спортивный сайт, то лучший вариант, чем JS Shaper Sportive, найти будет достаточно сложно. Огромный функционал, легкость настроек, привлекательный дизайн – все это поможет вам в создании профессионального интернет-ресурса на тему спорта.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������