Шаблоны Joomla от студии Siteground

joomla25 joomla30

hotel

DEMO шаблона Hotel

Hotel – красочный и оригинальный шаблон от любимой многими дизайнерской студии Siteground. Как того и следовало ожидать, адаптирована новинка сразу под две версии скрипта – 2.5 и 3.0. Таким образом, если Вы ещё твёрдо не решили, что будете использовать данное детище, но всё же хотите его протестировать, Вам даже не придётся обновлять скрипт.

Подробнее...

joomla25 joomla30

Imagination

DEMO шаблона Imagination

Imagination – легкий и внешне привлекательный шаблон от дизайнерской студии Siteground! По всем параметрам, это детище тянет на минималистический шедевр! Минимальное количество графики, удачно подобранная цветовая гамма и хорошо продуманная структура сделали своё дело! И теперь этот шаблон можно встретить на целом ряде популярных в интернете сайтах!

Подробнее...

joomla25 joomla30

red_pattern

DEMO шаблона Red Pattern

Red Pattern – оригинальный и достаточно функциональный шаблон, над разработкой которого не одну неделю трудились специалисты дизайнерской студии Siteground! Как и все остальные разработки этой студии, эта новинка поучилась весьма качественной и функциональной! Рассмотрим некоторые технические моменты данного детища более детально!

Подробнее...

joomla25 joomla30

science

DEMO шаблона Science

Science – разработка специалистов студии Siteground, имеющая достаточно привлекательный внешний вид и «вкусную» начинку! Шаблон выполнен в светлых тонах и совершенно не напрягает глаза даже при длительном нахождении на сайте, использующем его. Возможно, именно цветовая гамма и придала новинке такую популярность!

Подробнее...

joomla25 joomla30

суши бар

DEMO шаблона Sushi Bar

Sushi Bar – ещё один мини-шедевр от специалистов дизайнерской студии Siteground, который стоит рассмотреть самым внимательным образом. Как и абсолютное большинство последних разработок от этой студии, эта новинка полностью совместима с системой управления контента Joomla, с версиями скрипта 2.5 и 3.0.

Подробнее...

joomla25 joomla30

swing

DEMO шаблона Swing

Яркий, насыщенный, функциональный, универсальный, продуманный до мелочей – это лишь некоторые эпитеты, которыми можно описать шаблон Swing, над которыми не один месяц трудились специалисты дизайнерской студии Siteground! Данная новинка с первых дней вызвала необычайный ажиотаж среди ценителей бесплатных шаблонов для системы управлении контентом Joomla! Рассмотрим, чем же он так примечателен!

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������