Шаблоны Joomla от студии ThemeForest

Скачать бесплатно шаблоны для Joomla студии ThemeForest

joomla25

DEMO шаблона TF DiabloFX

ThemeForest набирает обороты. Так, интернет-площадкой выпущен в свет очередной шаблон, на этот раз явно отличающийся от прошлых разработок. Это TF DiabloFX – шаблон для сайтов на Joomla с версией 2.5.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона TF Kallyas

Шаблон TF Kallyas может стать основой любого сайта, различной тематики, его универсальность часто становится причиной, по которым его выбирают веб – мастера. Сложность сайта может быть самой высокой, т.к. шаблон поддерживается компонентой VirtueMart, с помощью которой воплощается в жизнь любая идея.

Подробнее...

joomla25

DEMO шаблона TF Glenon

Основой для создания данного шаблона стал известный фреймворк T3 Joomlart Framework. Последний позволяет создать ресурс любой сложности и с хорошим функционалом. В состав вошли самые популярные расширения, которые позволяют развернуться создателям сайта.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона TF SimpleKey

TF SimpleKey – одностраничный шаблон для создания простой страницы сайта, так называемой «визитки». Подходит для наглядного представления услуг/товаров на сайте. Здесь используется эффект, который при прокрутке скроллинга в окне браузера позволяет плавно изменять размер фонового изображения – Parallax.

Подробнее...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������