Скачать бесплатно шаблоны от студии ZooTemplate

joomla25

alt

DEMO шаблона ZT Zizia

ZT Zizia от студии  ZooTemplate – это шаблон для сайтов под управлением CMS Joomla 2.5. Этот шаблон можно использовать для сайтов с различными тематиками. Он оптимизирован и имеет удобную панель для управления. Шаблон ZT Zizia  имеет свыше пятнадцати позиций для размещаемых модулей.

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона ZT Vulcan

Представляем новейший проект ZooTemplate студии, известного шаблона ZT Vulcan, новая версия которого предназначена для Joomla 2.5. Данная разработка великолепно подойдет для сайтов с автомобильной тематикой, а также для множества других проектов.
Основа данного шаблона включает 27 позиций предназначенных для размещения модулей, содержащую структуру вывода в 2 колонки. Коды CSS и PHP внутренней структуры файлов представляет собой отличную систему комментариев, которые оптимизированы для поисковых систем (СЕО).

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона ZT Valentine

ZT Valentine, разработанный студией ZooTemplate несет в себе мягкий, интимный и даже любящий дизайн, дизайн созданный специально для любимых и конечно же любящих и естественно предназначен он для всех любящих сердец, что празднуют свой день 14 февраля, и день этот всемирно известен, под названием День Святого Валентина. В данный шаблон включены следующие расширения: ZT Headline , ZT Slideshow и K2. Эти нововведения прекрасно дополнят и обогатят дизайн и функциональные возможности Вашего портала. 

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона ZT Thrina

ZT Thrina - новая версия известного шаблона для бизнес-приложений от создателей ZooTemplate под платформу CMS Joomla 2.5. Данная разработка подойдет как начинающим, так и профессиональным веб-мастерам, с ее помощью возможен дизайн практически любых сайтов, в не зависимости от тематики, сложности или структуры. По умолчанию, дизайн у шаблона исполнен в светлых тонах, но настройки легко меняются по Вашему требованию.

Подробнее...

joomla25

alt

DEMO шаблона ZT Guan

ZT Guan – новенький оригинальный шаблон от студии ZooTemplate. Он идеально подходит для сайта портфолио, хотя может быть использован и в смежных тематиках. Дизайн выполнен в 4 цветовых гаммах (серая, синяя, зеленая и фиолетовая), что придает ему красивый эстетический вид.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������