Бесплатные шаблоны для сайтов от студии JoomlaXTC

joomla15 joomla25 joomla30

DEMO шаблона JXTC EcoSpa

JXTC EcoSpa – отличная основа для создания сайтов студии красоты, SPA салона, и просто тематического женского портала. Шаблон увидел свет не так давно, но за это время успел стать любимцем многих ценителей CMS Joomla. Этому есть вполне логичное объяснение – на просторах интернета представлено не так много по-настоящему качественных с этой тематической привязкой. Но рассмотрим более детально и некоторые другие особенности данного шедевра.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона JXTC Lifestyle Outpost

Шаблон под названием JXTC Lifestyle Outpost - это специализированный профессиональный шаблон, предназначенный для создания интернет-магазинов. Этот шаблон был разработан в дизайнерской студии под названием JoomlaXTC специально для Joomla версий 2.5, а также более новой версии Joomla 3.1.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона JXTC Espresso

JXTC Espresso! - это специальный многофункциональный шаблон от дизайнерской студии JoomaXTC, который предназначается для построения сайтов на ресторанную тематику. Этот шаблон обладает большим количеством различных преимуществ, благодаря которым можно создать по-настоящему профессиональный, многофункциональный, современный интернет-ресурс.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона JXTC Departure

JXTC Departure- это привлекательный шаблон, предназначенный для созданий сайтов на туристическую тематику, обладающий поддержкой Joomla 2,5 и 3.0. Этот шаблон был разработан в довольно популярной на данный момент дизайнерской студии JoonlaXTC.

Подробнее...

joomla25 joomla30

DEMO шаблона JXTC Harcore Shop

JXTC Hardcore Shop - это шаблон дизайнерской студии JoomlaXTC. Он предназначается для создания всевозможных интернет-магазинов. Как и большинство современных шаблонов для торговли в интрнете, JXTC Hardcore Shop поддерживает компоненты К2 и VirtueMart.

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������