Бесплатные шаблоны для сайтов от студии JoomlaXTC

joomla15

Шаблон для салона красоты - JXTC EcoSpa

DEMO шаблона XTC EcoSpa

Joomla шаблон XTC EcoSpa разработан студией JoomlaXTC специально для создания сайта студии красоты, SPA-салона, центра эстетической медицины, и других ресурсов схожей тематики. Прекрасные фоновые изображения, качественная прорисовка мельчайших деталей дизайна, широкие мультимедийные возможности – все это позволяет построить на основе XTC EcoSpa очень красивый и функциональный сайт.

Подробнее...

joomla17

Шаблон для Joomla 1.7 - JXTC BusinessClass

DEMO шаблона JXTC Business Class

JXTC Business Class – новейший шаблон от студии JoomlaXTC, предназначенный для создания сайтов любой тематической направленности. Мультимедийный функционал шаблона JXTC Business Class настолько широк, что вы без труда создадите на его основе и персональный блог, и туристический сайт, и бизнес проект, и корпоративный ресурс. Тематика шаблона JXTC Business Class ограничена только лишь фантазией web-мастера. 

Подробнее...

joomla17 joomla15

Новый шаблон для Joomla v.1.7/v.1.5 - JXTC Adventure Club

DEMO шаблона JXTC Adventure Club

Новый шаблон JXTC Adventure Club — это шикарная разработка от студии JoomlaXTC, предназначенная для создания сайтов туристической тематики, спортивных сообществ, блогов, презентационных ресурсов и даже интернет магазинов. Новый шаблон для Joomla 1.7 и 1.5 - JXTC Adventure Club - привлекает внимание неожиданно ярким дизайном, очень тщательной проработкой мельчайших деталей и широким функционалом.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Корпоративный шаблон Joomla - JXTC CorporateLife

DEMO шаблона XTC Corporate Life

XTC Corporate Life – новая разработка студии JoomlaXTC. Корпоративный шаблон XTC Corporate Life обладает строгим современным дизайном, специально адаптированным для создания сайтов бизнес тематики – ничего лишнего, все строго и по делу, то есть именно так, как и должен выглядеть бизнес-ресурс. Также корпоративный шаблон XTC Corporate Life оснащен многочисленными расширениями, позволяющими создавать полноценные профессиональные сайты.

Подробнее...

joomla17 joomla15

Музыкальный шаблон для Joomla - JXTC Mixology

DEMO шаблона JXTC Mixology

JXTC Mixology – шикарный музыкальный шаблон от разработчиков студии JoomlaXTC. В шаблоне JXTC Mixology объединилось все, что может понадобиться для создания профессионального музыкального сайта. Шикарный дизайн основан на самых последних достижениях в области CSS стилей, включая и CSS3. Кроме того в музыкальный шаблон JXTC Mixology интегрировано множество новых фирменных расширений JoomlaXTC, а также мощнейших расширений сторонних разработчиков. 

Подробнее...

Создание сайта

Какую платформу выбрать для создания блога?

Ежедневно в Интернете появляются тысячи новых сайтов. И это неудивительно. С помощью сайта можно эффективно продвигать бизнес, любые товары и услуги. Эту возможность используют как частные предприниматели, так и крупные компании. Подробнее ...

Популярные конструкторы сайтов

Без своего сайта сегодня сложно представить работу любой огранизации. Частные лица также имеют возможность завести собственный сайт, если они желают создать авторский проект или «клуб по интересам». Подробнее ...

Подбор ключевых слов для сайта

Ключевые слова это текст который вводят люди в поисковике. А поисковые системы, в свою очередь выдают им наиболее подходящие (по мнению поисковых систем) страницы, где такие ключевые слова встречаются.

Подробнее ...

© 2011-2022 При копировании текстового материала, активная прямая и индексируемая ссылка на сайт Joomluck.com должна устанавливаться в обязательном порядке

������.�������